Сила Ветра

У человека есть мнение, и он будет его себе мыслить. Почему? Откуда? На чем основано? С какой стати? В связи с чем? Каковы аргументы? Где подтвержденные факты? Это никому не интересно...

Ответы
В Лад

У человека есть. Индивидуальность на базе которой под воздействием окружающего и своей воли формируется личность, как совокупность внутренних мыслительных стратегий и алгоритмов. Мнение всего лишь отношение его личности в данный момент к воспринимаемому выраженное словом

Сила Ветра

Ловко завернул

В Лад

Ну а что мусолить

Владимир Ефимов

Человек не умеет ещё мыслить, но уже может РАЗМЫШЛЯТЬ в пределах своего личного опыта и знаний, полученных в течении всех прожитых им жизней.

Владимир Ефимов

Это именно так.

Лисовский Николай Васильевич

Мировоззрение человека формируется под влиянием множества факторов. Это и опыт родителей и собственный опыт, школа. книги. друзья

Сила Ветра

Да, это сложный процесс. А вот личность тока сам, тока сам

Лисовский Николай Васильевич

Личность и мировоззрение - понятия неразделимые и личность точно также формируется под влиянием этих же самых факторов.

Сила Ветра

Нет. Никто её не сформирует. Только сам

Лисовский Николай Васильевич

Личность формируется с самого раннего детства. Если с ребенком не разговаривать. не читать книжек. не гулять. не играть. а это и есть формирование личности - из него вырастет Маугли

Peva

Мудрость наступает с годами....И не надо никому ничего доказывать. Поступай по совети

Сила Ветра

Долг без сердца скушен

Владислав

Это самовыражение. Так человек думает и представляет. Остальное это обсуждение.

Сила Ветра

Ах вот как? Буду знать

Владислав

Учись студент!😁

Идальго

природное свойство психики: отстаивание своих, порой неправильных, позиций...

Сила Ветра

Как-то нерационально получается

Магомедхан Зайнулабидов

Напишите ответ...по разному причинам можно свой понятие спрятать от других

Сила Ветра

Все можно, если очень хочется

Elchin Kuliyev

ну почему? мне интересно всегда- если тема конечно интресная

Сила Ветра

Молодец!

Ди Филосыч

я наоборот именно такими вещами и интересуюсь

Сила Ветра

Правильно!

Ди Филосыч

это не правильно и не неправильно... это особенность людей.. одни интересуются одним, другие другим

Сила Ветра

🤷‍♀️ и кто лучше?

Ди Филосыч

не верный вопрос... каждый должен быть хорош в своем

Владимир Макаревич

Если есть чем, мышление беспрерывно

Сила Ветра

Без мозгов не живут

Владимир Макаревич

Если в широком смысле то да

Света

Нет своих, всё впихано другими)

Сила Ветра

Интересно, а изначальное кем впихано?

Света

Чистый лист..

Аркадий Бахчевников

Кроме себя. Интересно.

Сила Ветра

Как это7

Аркадий Бахчевников

Просто мне интересно.

Сила Ветра

А, яснопонятно

Аркадий Бахчевников

И не навязывать своё.

Сила Ветра

Это вообще феномен!

Аркадий Бахчевников

Просто читаю. А думаю - сам.

..
...

Разве что навязывать

Сила Ветра

Это не есть хорошо

..
...

Иного пути нет

Я По Твою Душу...

Долго и муторно))

Сила Ветра

Зато полезно

Я По Твою Душу...

Для интересующихся))

Иса Джи

Карма

Сила Ветра

Она, собака

Иса Джи

Она творица человеком

Сила Ветра

А он дурак

Иса Джи

Не обязательно

Сила Ветра

Но регулярно

Иса Джи

Случаеца

La Testa

Да

Сила Ветра

Грустно