Абдула Фрунзе

Дай свой скайп:) К парням вопрос не относиться)

Ответы
Наташа Григорьева

так спрашиваешь, как буд-то будешь с роботом общаться, задав не верный вопрос сломаешь его) говори обо всём с ним, взаимный интерес приходит во время общения.

Вера Павлищева

Своих друзей не выбираю
И полагаюсь лишь на сердце.
Я в душу двери закрываю,
И не кого я не впускаю......

Сергей Смирнов

Если позже я счас на работе и им не пользуюсь, только вечером дома поэтому и не помню его

Ir
Irma

Это "предложение" для всех написавших???? 😮 Где ж столько времени для скайпа взять???

Лариса Иванова

это не вопрос, это утверждение! Вопрос должен звучать так: Ты мне свой скайп?

Николай Чернов

Я бы тебе ответил, пи.....р драный,да мараться не хочется))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОНЯЛ, ОТСТАЛ, ОШИБСЯ, НЕ «ТА САМАЯ» ЗНАЧИТ….. ==(((((((((((((((((((((((((((((((

Наталья Сомова

Извини вебкак не работает!!! Так что и скайп не понадобится!!!

Li
Like®

Голые бабы по небу летят-
в баню попал реактивный снаряд.

Оля Гергель

счас же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Роман Бойченко

и вот так вот сразу ты начинаешь знакомство с девушкой

Денис Кузнецов

Если к парням вопрос не относится,то спроси у мужиков!

Иван Драгомиров

Заходи лучше в мой мир, а там разберёмся))) : dragomerov@mail.ru

Юлия Ким

Я парень, ко мне это не относится) А жаль, так бы дала)

Xxxxx Ccccc

Чувак, "Дай" на рынке ху...ем подавился, помни об этом!

Раиса Качаева

я его разбила!мешал работать - хотел познакомиться!

Любовь Ерохина

...извините, по скайпу общаюсь только с друзьями ....

Татьяна Рыбалкина

Абдула не могу у меня дети,видеозвонок отключен.

Ктото Когдато

Что за дискриминация??? Парни! Вас обижают!!! 🙂

Галина Сахарина

немного о себе расскажи,а то страшно--скайп?