Ол
Олег

вы знаете, что тут много аферистов?

Ответы
Ев
Евгений

Недавно встречался один. Предлагал заработок 20000 рублей в день. Но ведь понятно же, что такой бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Поэтому я его грамотно отшил. Пускай попробует ещё раз. У меня богатый арсенал отшивания подобных шелудивых

Ол
Олег

надо быть наготове

Ев
Евгений

Именно !!! Держать ухо в остро а, хвост пистолетом. И не давать себя облапошить тварям, которые готовы жить на халяву

Чудочудное Диводивное)))

И что же они тут проворачивают?)

Ол
Олег

аферы

Чудочудное Диводивное)))

Это понятно) Но какие?)

Ол
Олег

денежные

Чудочудное Диводивное)))

Ну, только совсем глупый человек поведётся ЗДЕСЬ на подобные аферы)))

Любови Белла

они чем то опасны?)

Ол
Олег

могут покусать

Любови Белла

на кусучих есть намордники

Ол
Олег

я с вами дружу

Любови Белла

Дружите

Света В Конце Тоннеля

Вы тоже?

Ол
Олег

персик отдай

Павел Курашик

это я

Ол
Олег

привет, аферюга

Павел Курашик

сам ты афёра

Ол
Олег

держи пять

Павел Курашик

давай десятку