Ок
Оксана

Вы хотите общаться. Напишете первым или подождете ? Какие у вас принципы. ...

Ответы · страница 2
Улита Микитюк-Келиман

К примеру, если есть желание написать, но ты совершенно не можешь придумать о чем, можно так и спросить: “Привет,... Покажите, что вы хотите лучшего, что..

Людмила Матусяк

У меня для переписки здесь нет принципов,отвечаю,если понравился вопрос ,или интересная шутка,на 'озабоченных,' не обращаю внимания, на храмов тоже

Владимир Горожанин

с тобой? и как далеко может зайти общение? видишь уже пишу первым? а принцип говорить правду какой бы она не была, и прямые вопросы и прямые ответы!!!

Владимир Горожанин

так ты не ответила как далеко может зайти разговор, от этого зависит суть разговора....

Ок
Оксана

смотря о чем этот разговор ..

Ок
Оксана

ни кого. а что ...разговор

Владимир Горожанин

пробую, - не клеется, партнер холоден как льдина...

Ан
Ангел

Я жарким шепотом усыплю поцелуи,
Хочу тебя!- скажу. Как тяжело молчать!
Я дрожь желания смогу унять едва ли,
И ты от ласк моих не сможешь устоять…

Виктор Бондаренко

НУ КОНЕЧНО ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ПОНРАВИЛИСЬ ВЫ А ТАМ КАК БОЖЕНЬКА И ВЫ РЕШИТЕ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!

Светлана Панихина

Мы с Вами, Виктор, поздравили друг друга вовремя и как должно! С уважением-Светлана👌

Ок
Оксана

Спасибо, Всем вам!! 🌠 🎇 🎆

Светлана Панихина

Всего Вам доброго, Оксана!-Светлана💥 🍓 🍓 🍓

Сергей Сосновский

Наши принципы ограничивают нашу свободу действий. Я считаю, что, если есть взаимопонимание, то совсем неважно, кто напишет первым.

Мелик Мелик

Вряд ли Вам будет интересно со мною ОБЩАТЬСЯ... Я -- старый, больной человек... Мой ПРИНЦИП -- не-ДОКУЧАТЬ собеседнику...🌹 ❤️ ☀️

Ануар Байтугулов

Иногда о принципы люди спотыкаются,когда делают первый шаг,но делая шаг первым принципы превращаются в тёплый попутный ветер.

Алексей Пузанов

Сегодня хороший день ,у меня есть дела,а я вот тут засел,кажется ,что не надолго ,а время летит ,а вы сейчас дома или на работе?

Алексей Пузанов

работе не мешает ваше увлечение?

Ок
Оксана

Нет. Есть свободная минутка. выбегу. отвечу ))

Алексей Пузанов

ясно ,а я только дома нэтом развлекаюсь.....

Ок
Оксана

ну если есть время и желание. почему бы нет

Рамиль Абдуллаев

Мы с моей супругой когда познакомились несколько месяцев хотели написать друг другу но ждали что бы написали первые не мы)

Александр Рудных

никаких принципов нет дело настроения и все а вам бы чего хотелось что-бы я сортировал по какомо-то принципу всех желающих

Павел Юсупов

У меня принципов нет.Я просто помагаю чем магу.А пока я помагаю словом.Большинство и этого не умеют.Не дал им бог ума.

Джалал Магомедов

Мужчина он на то и мужчина что бы взять быка за рога, за хвост не удержишь, поздно . Так что начинать и надо мужчине

Григорий Кирка

Написать первым но если не отвечают то потом просто не отвечать самому или с задержкой делая вид что ты был занет

Лариса Чурбанова

Даже никогда не задумывалась, первой или нет, у меня это происходит само собой, получился диалог...мне написали

Станислав

если первым не писать людям и не навязываться...то можно обнаружить что в принципе никому ты нахрен и не нужен

Станислав

конечно

Станислав

так это правда жизни...что жалкого

Станислав

а ну да

Станислав

я за

Станислав

)))

Алексей Гладков

я не принципиален если мне нужно я напишу первым но и не буду навязываться если человек не захочет общения

Тимур Исмаилханов

Хочу! Принципы просты, описать что волнует спросив ,а также про все что происходит с вами...😂😇🙃

Василиса

Если очень хочется общатся то лучше написать первой .А то можно состарится в ожидании что тебе напишут))

Евгений Девиков

Поскольку я пропустил очередного загадчика, то может сложится мнение, что мои принципы беспринципные.