Ок
Оксана

Вы хотите общаться. Напишете первым или подождете ? Какие у вас принципы. ...

Ответы · страница 6
Лёля

Смотря с кем) так то могу и первой написать если мне это очень надо

Сергей Норкин

В общении не должно быть принципов,общение должно быть свободным

Гузяль Мухаметшина

Думается "самодостаточный" человек ждет , когда к нему обратятся.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мысли человека чувствую...другими словами кто со мной на волне....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

шутка....все от детей зависит....

Хаякава

мне то и не знать об этом))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а то было дело....малой как-то невовремя встал ночью....😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

он встал...а что-то упало....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

в душе мой конечно...😄

Qqqq Qqqqq

лучше сзади тихо подкрасться и спросить как пройти в библиотеку

Qqqq Qqqqq

да осиновой дубиной по таким маньячинам

Qqqq Qqqqq

тогда как повезет

Qqqq Qqqqq

да этому шутнику, барышня Вы не робкого десятка

Igolk@

Напишу первой, если произойдёт игнор, то больше первой не напишу

Даша

обычно не пишу первой, но тут есть возможность ответиь на вопрос

Маришка

если мне интересен собеседник,то почему бы и не написать первой?

Краями Прошёлся

Принципы...Два раза в одну воронку не стрелять
Не писать точнее)

Краями Прошёлся

Зер гут!😎 👍

The Subject

У меня принцип один, не писать первым и не ждать, что мне напишут

Виктор Христолюбов

Мои принципы- не лгать, не причинять зла окружающему меня Миру.

Я Кот

разве в этом есть проблемы? хочешь -пишешь,не хочешь не пишешь.

Сергей Муравьев

Поступай с человеком так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой.

Наталья Петрова

Чего ждать? "Уж если решать, тогда решай А если решил - за дело!!"

Руся Казбеков

если с друзьями то я жду а с девушкой и родителями пишу первый

Ив
Ива

Напишу. Откажут - не буду зря тратить время на пустые надежды.

Джон

принципы...у всех эти долбаные принципы..так и жисть пройдет..

Vlad Talalian

Жду . Не люблю быть инициатором . Предложения могу обсудить .

Дед Мороз

У нас -равноправие.... Так что неважно кто первым напишет...)))

Н*
Ната ***Лья

Подожду когда со мной захотят общаться и напишут первыми))

Н*
Ната ***Лья

Ну и флаг им в руки))значит и я расхочу))

Н*
Ната ***Лья

Ну не навязываться же первой ))

Ок
Оксана

правильно. значит принципы есть ))