"..........."

Кто однажды ударил женщину, навсегда убил в себе мужчину. Как часто Вашим спарринг - партнёром становится женщина?

Ответы
Владимир Терентьев

Желанной встречи
Тавал
Желанной встречи миг
Наступит очень скоро.
Храню в себе твой лик,
Жить хочется без споров.

Не спорю, далека,
Трудна дорога к сердцу
Любимой на века,
Чтоб радоваться солнцу.

Найдём покой в любви,
Так трепетно и нежно...
И счастья час лови –
Всё это неизбежно.

И будем вместе мы
Идти по жизни снова
Без ложной кутерьмы,
Для нас одна основа.

Не сохнет пусть родник,
Мы счастливы отныне.
Желанной встречи миг
Подвластно и гордыне.
25 августа 2017 года

Eduard Kashaev

Не занимайтесь женской болталогией,умерьте пыл.Вас только пожалеешь вы готовы на шею влезть,а потом руки на бока и давай командовать и у вас нет предела когда вы можете остановится доводя мужчину до состояния афекта,результат ошеломительный и все сразу встает на место и сама делает и молча готовит,и одновременно убирает,то что месяц не может убрать,только нервы трепать и с подругами болтать часами напролет.За один миг жена превращается в умницу.......

"..........."

Вот Вы и рассказали всё о себе... Браво!

Eduard Kashaev

а что не правда .что ли.городские вообще не умеют готовить,зачем,зашла типа пятерочка,все готовое взяла и красота поплевывай в потолок и пили мужа пока его нервы еще выдерживают...

Константин Полиновский

Чушь какая... На протяжении многих тысячелетий у подавляющего большинства народов лучшим средством для воспитания жён считались розги! Это только последние век-полтора мири покатился под уклон...

"..........."

Бьёт, значит любит...

Константин Полиновский

Далеко не всегда. Может быть, и ненавидит. Или и то и другое, как у Катулла. А приведенная Вами пословица подразумевает, что он всё еще к ней неравнодушен - а "женщина может простить мужчине всё, кроме равнодушия" (с)! Но тут прежде всего важны как раз не действия, а ихэмоциональная мотивация - по блаженному Августину: т.е. совершает ли он это из любви. По поводу розог для жены в старинной литературе подчеркивалось, что делать это надо, "чтя жену яко младеня" (не подумайте плохого, речь не о грудничках: "младенем" считался ребенок до 7 лет). А насчет детей рекомендации тогда были однозначные: "кто жалеет розги, тот ненавидит сына, а кто любит - с детства наказывает его!"

"..........."

Как же здорово, что времена те ушли...

Константин Полиновский

Уверены? Лучше, когда без особых проблем разводятся и бросают жену с детьми? Что характерно, в те мрачные времена развод был делом крайне сложным...

"..........."

Иногда лучше развод, чем мучительная жизнь вместе. Я, например, ценю, что есть возможность выбора.

Константин Полиновский

Что ж, каждому - своё...

S D

Когда в недавние времена рыцарей и джентльменов считалось очень полезным бить женщин. От этого они должны были становится лучше. И ничего, мужчины не вымерли

"..........."

Лично я никого воспитывать не собираюсь. Не имею таких полномочий. К тому же сформировавшийся человек уже сформировался. Либо принимай его таким, какой он есть, либо беги от него. Это касается, как женщин, так и мужчин. И, если бьёт - это совсем не значит, что любит.

S D

А если закатывает ежедневные истерики на ровном месте - это значит что любит?

"..........."

Это значит только одно - либо Вы принимаете эту истеричность, либо не принимаете. С любовью это никак не связано.

S D

Также и с битьем. Вы либо смиряетесь либо нет. И с любовью связи нет.

"..........."

Да, конечно.

Пу
Путник

Уже несколько раз отвечал на подобный вопрос - я однажды ударил женщину, дал оглушительную пощечину, но не перестал считать себя мужчиной

Иса Джи

ошибки даны человеку для вразумления и совершенствования,а не для того,чтобы гнобить друг друга, ..не суди,и Господь тебя не осудит!

Илья Сведюк

Утверждение вначале совершенно верно.А на вопрос может ответить только негодяй,позволяющий себе полднять руку на женщину.

"..........."

Спасибо. Редкий ответ.

Андрей Забиякин

Это глупость вы написали!... Испокон на Руси строптивые бабы получали возжами! При этом до сих пор никто Русь не одолел!...

"..........."

Испокон на Руси и мужик был другой...

Андрей Забиякин

А сейчас вы своим воспитанием извратили!

"..........."

А может вы?

Андрей Забиякин

Вы же лезете во все дыры! Особенно куда не просят!

Владимир Ефимов

Дерутся не мужчины с женщинами (и наоборот), а духовно недоразвитые личности. Через несколько жизней это проходит....

"..........."

Развиваются.

Владимир Ефимов

По мере сил... но не ума.

Nikolay Boyko

ВЫ ЛЮБОГО можете довести до суицида. За примерами не хожу ибо смертей от вашей требовательности меньше не станет.

Алексей Ворон

Моим никогда. Но есть женщины которые без битья жить не могут. И мужчины тоже...называется это садо мазо

"..........."

Да, верно. есть.

Алексей Ворон

А есть народы целые....где наоборот мужчин женщины избевают частенько....это украинцы) даже Гоголь об этом писал)

"..........."

не знала

Алексей Ворон

Перечитайте класика) можно начать с " вечера на хуторе близ Диканьки" ))

"..........."

Спасибо. Читала.

Владимир Шибнев

Пусть не заслуживает такого отношения. ЯЖЕЖЕНЩИНА - ни о чём не говорит, и никаких превилегий не даёт

"..........."

А мужчину розгами, если заслужил?

Владимир Шибнев

Это не женского уровня рассуждение. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

"..........."

Зачем жить с такой женщиной, воспитывать её? Она не человек? Она заслужить должна отношение?

Владимир Шибнев

Конечно, должна заслуживать, как и каждый человек

Владимир Волков

За всю дизнь -никогда...У меня достаточно(интелект) намного выше среднего..."убью" словом!!!

"..........."

👌

Азамат Рахмангулов

Глупость. Иногда попадаются экземпляры, другое лекарство не действует. И мы вроде равны.

Нурыдин Хабибулин

Такая профилактика нужна в молодости, бей с молоду, к старости будет золото!

Сергей Есаков

Татьяна, есть люди, а есть животные и они присутствуют с обеих сторон.

"..........."

Да. согласна.

Сергей Есаков

Благодарю.

Сергей Сергей Журавов

как только мужчина потерял это право. он перестал быть настоящим

Артур Недбайло

НИКОГДА !!! Хотя некоторым не мешало бы именно по морде дать !!

"..........."

👌

Glаdiator (Woodland, Са)

Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину.😏

"..........."

Поднимают. Ещё как поднимают... и считают себя настоящими мужчинами.

Glаdiator (Woodland, Са)

Они могут считать себя кем угодно, но настоящими мужчинами никогда не будут. 😏

"..........."

👌

Олег Яяя

вы бред не несите. научитесь вести себя как лели, а не ляди.