Та
Танита

Неутомимая оптимистка с хорошим воображением может влюбиться в любого мужчину...недостатков не заметит, достоинства придумает)))

Ответы
Ве
Ветер

...)))))))))...а почему оптимистка?)...по моему...все начинающиеся отношения построены на этом..)...как говорится..любовь зла...)...но это все мелочи...А вот когда мудрая женщина такими глазами будет смотреть на своего мужчину....то проблем у нее не будет...)

Юрий Рыщаков

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату приношу домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, заю и др. Фразу: «А моя мама делает по-другому!» - не употребляю. Не кастрирован.

Александр Меркульев

странно... а дальше... что вы с ним таким придуманным будете делать? он же не виноват что вы его нашли через призму розового стекла?! он живой человек с своим виденьем мира.

Луиза

Очуметь

Александр Меркульев

всегда надо задумываться, ибо вы меняете судьбу другого человека и становитесь за неё в ответе. то же относится и к нам - мужчинам.

Луиза

А причём здесь я? Я это не про себя писала

Vyacheslav P.

Еще нужны знания, мудрость. И тогда из любого исходного материала - можно сделать мужчину свое мечты. Но этому сейчас не учат... Учат, как быть стервой...

Тина

Я наверное не смогу не заметить многие недостатки. Достоинства напридумываю море. Мужчина сам удивится какой хорошоший он

Елена Романова

Влюбиться,возможно,и может-но в течении отношений всплывут и недостатки,и достоинства(если оптимистка ещё и мозги имеет).

Г*
Галия ***

это точно, и крокодила полюбишь, если фантазия имеется и точно выразились додумать положительные качества монстра

Сергей Килессо

согласен на половину, но если мужчина полное бревно, то даже неутомимая оптимистка со временем может стать пилой

Луиза

вы уж определитесь как нибудь, сплошные но у вас. 😄 😄 😄

Сергей Килессо

если бы совершенно был согласен "но" бы отсутсвовало

Луиза

вот ведь не угодишь :?

Сергей Килессо

работа такая

Луиза

ну работайте дальше

Анатолий Кошик

это не оптимистка это просто не опытная женщина не прошедшая ине накопившая энергии любви в матрицы души

Gi
Giorgi

вау!!!! я тут!!! недостатков куча! достоинств фиг найти!! я вам подойду точно!!!! прям рожден для вас!!!))))))))))))

Луиза

А я не про себя написала

Gi
Giorgi

(((( а кому же я такой нужен то!?

Луиза

На каждую кастрюлю, найдётся своя крышка

Gi
Giorgi

)))))))))))))))))))))) нет.спасибо.

Луиза

Пожалуйста

Gi
Giorgi

☕

Наталья Иванова

Точно.Только вот это всё не на долго.Действительность всё равно очень скоро выплывет на поверхность.

Владимир Божченко

Неутомимая оптимистка,влюбляйтесь в любого мужчину,только осторожно,чтобы не разочаровались.

Луиза

Я не про себя писала

Владимир Etc

А если она ещё комсомолка, активистка и просто красавица, то вот - перед нами и идеал супруги...

Луиза

МИФ

Владимир Etc

Ага.

Sergey Makhankov

Неутомимая оптимистка не устанет искать себе подходящего мужчину, а не влюбляться в любого

Паха Старый

Сорри, но мне в любого не надо..Так что я уж как нибудь переживу и без вашей влюблённости.. 😄

Владимир Тупиков

Как можно говорить о недостатках? Что для вас не приемлемо, для другого в порядке вещей! 🙂

Кобра 13*****

не в любого, а в того, кто понравится..... и у этого козла появится нимб и вырастут крылышки.

Парасочка Дима

Это хорошая позиция,хуже если матерая пессимистка,вот тут проблема,тяжело в жизни будет

Ержан Дустаев

Настоящий мужчина по достоинству оценит такое рвение , и как минимум подарит цветы!!! 🙂 🙂

Уральская Рябинушка

Комсомолка, спортсменка, красавица, оптимистка, с воображением-что-то не могу влюбиться