Ел
Елена

вы любите плов?

Ответы
Тамара (Тамила) Сасновская

ОБОЖАЮ.Я КУШАЛА НАСТОЯЩИЙ ПЛОВ----------ВКУСНЯШКА,В БАКУ.......ЗНАЮ .ПЛОВ БЫВАЕТ РАЗНЫЙ.ЭТО СУПЕР БЛЮДО,КУХНЯ АЗЕРБАЙДЖАНА-ЛУЧШАЯ КУХНЯ МНЕ КАЖЕТСЯ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!

Studio Farovon

спасибо

Арег Дьюшунц

Правильнее по-ар(мен)ийски - phlav. Я не гурман и живу по принципу: "Надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть".

Азиза Кидиралиева

даааа)))) обожаю просто.... У меня мама суперски готовит плов!!!!! я только её изготовления плов люблю)))))

Альбина Нурлыгаянова

обожаб.мы когда в трукмении жили мама научилась его по ихнему готовить,и меня научила.

Александр Бочкарев

Смотря как приготовлен.Я ел только вкусный плов,поэтому-да.Хорошая вещь-плов.

Сергей Крутилев

да только овощьной............ ненавижу трупы животных в нем .......... знаете ли........

Роман Минов

если только он приготовлен от всей души...так же как и все остальные блюда!!!

Fair Евгений

НАСТОЯЩИЙ ТОЛЬКО УЗБЕКСКИЙ ИЛИ ТАДЖИКСКИЙ, КАЗАХСКИЙ ТОЖЕ НЕ ПЛОХОЙ БЫЛ.

Ирина

Да!!!Плов -очень вкусное блюдо..!!!

Светлана Коньшина

Плов - это отлично.

Татьяна Довгань

плов - мммм вкусняшка

Татьяна Фейлер

Вообще не очень, но когда готовит мой папа или муж...то ем с удовольствием!

Ольга

равнодушна....есть в наличии - поем, нет - переживать не буду.......

Улан Карабеков

Я неприхотлив в еде но хорошо приготовленный плов конечно да

Любовь Шевцова

Не только люблю,но и готовлю по всем правилам очень вкусно

Галина Борисова

Правильно приготовленный - да...А что, приглашаете на плов?

Валентина

просто обожаю, только настоящий! С приправами узбекскими!

Aksana Beskorovaynaya

Да!Но очень давно придерживаюсь раздельного питания.

Александр

да -но в последнее время на паэлью растащило чего то))

Елена Котова

Люблю, но больше люблю того кто его готовит для меня.

Юлия Ермакович(Болдашова)

ДА ОЧЕНЬ, ОСОБЕННО НАСТОЯЩИЙ ЖИРНЫЙ ВКУСНЫЙ..........

Николай Бондарь

Даже очень. Но редко получается кушать настоящий.

Дмитрий Тол@пекин

Обожаю. Но хороший Узбекский плов давно не кушал.