Владимир Елисеев

вопрос от моего друга; если жена пошла в больницу...а через некоторое время не вышла на связь(выключен телефон) придя на следующее утро....сказала что была у сестры...можно ли сделать вывод что она была с кем то на свидании(бля.....ла) ....а вам просто втирает зная что вы её любите.....????

Ответы
Елена Афонина

это уже бездоказательно....вариантов много...как ему нравится, так пусть и думает...хочет мира - принимает, хочет ссоры - выясняет...тут советов быть не может...многие всю жизнь изменяют и живут, другим одной измены хватает - разбегаются..в общем чужая семья потемки

Елена Афонина

да не горе это..возможно радость..время все расставит

Владимир Елисеев

да какая радость то ....2 детей и жизнь поломана.......радость

Елена Афонина

а дети то с ним? а жена где?

Владимир Елисеев

одна девочка с ним а сын с ней он не от него оказался......

Елена Афонина

о как!!! ты знаешь, я в разводе лет 20 и поверь нормально живу и не говорю что жизь поломана, так что что случилось то случилось..хотя жили мы хорошо.....но вот измена все перевернула..но не о чем не жалею, так что на все надо время

Наталья Петрова

Запросто. Это второе, что приходит на ум в таком случае. Меня вообще удивляет как так можно делать? Могла бы с телефона сестры позвонить и предупредить. Это неуважение к мужу. Я даже сомневаюсь, любит ли она его вообще.

Наталья Петрова

Да уж.. идиотка

Владимир Елисеев

ну вот теперь Вы всё поняли...умница....🌹 🌹 🌹 😼

Наталья Петрова

Ну да. Вопрос то был проще ) А тут целая драма

Владимир Елисеев

таких драм пол страны...к великому сожалению....айсберг......жизнь наша......

Наталья Петрова

Печально. И чего счастливо не живется?

Светлана

А как жили люди, когда не было этих мобильных? Когда и стационарных практически ни у кого не было? Надо с самого начала подходить серьезно к выбору жены (или мужа), чтобы потом не мучиться нелепыми подозрениями.

Оленька ))))

Может ей сказали в больнице ,что то такое,что она не ожидала. И поэтому отключила телефон и у сестры переночевала. Переболтали за ночь легче стало и всё .. Сестра и подруга самые лучшие понимальщецы.

Оленька ))))

Во дела ... и зачем призналась, может она мужу отомстила? И семья распалась? Или муж простил?

Владимир Елисеев

неее он добрый ...вместо того что бы за магилить тихо; просто из окна выбросил...повезло ей ...дети...да нормально всё ...просто она теперь рабыней живёт ...раньше на руках носил сейчас ноги вытирает об рожу....

Оленька ))))

Ужас. Иначе нельзя было доброму ...

Владимир Елисеев

представь...твой муж изменил....а потом так говори.....🌹

Оленька ))))

В окно б не выкинула. ) Он мне не изменит....

Анна Матвеева

Сам факт нежелания возвращаться домой к вам говорит о том, что не все в порядке в ваших с нею отношениях, даже если действительно ночевала у подруги, сестры, мамы,... Ревизию вашей любви пора сделать.

Владимир Елисеев

не ко мне.....другу читать надо внимательно...поздно ревизию то делать.....

Анна Матвеева

Вся ситуация для осмысления, а не суда.

На
Надия

Муж не пришел ночевать..обзвонила всех друзей его.. у семерых ночевал, у троих еще спит! Вот это мужская дружба!😂 🤣 Не надо придумывать проблему на пустом месте. если любите нужно верить..

Владимир Елисеев

угу.... и он так по началу думал.....а как тест после этих событий сделал на детей 2 у них оказалось ...последний то не его...вот ведь...как бывает в браке 12 лет.....

Просто Вишенка

Сейчас же каменный век, со связью проблема.... Если человек любит, или хотя бы уважает того, с кем живёт, он всегда найдёт способ предупредить о задержке , чтобы не волновались......

Владимир Елисеев

просто Вишенка...просто молодец.....👍 🌹

Валерий

Ну это пусть они как то сами между собой разбираются!!сейчас куча програм для телефонов,можно закачать что она и знать не будет и вуаля!!!спокойно может найти ее по адресу😉

Та
Татьяна

Если дена сказала, что пошла в больницу, значит, она пошла в больницу), а если ночевала у сестры, значит у сестры) и ничего не додумывайте))) это никому не надо, Вова....

Владимир Елисеев

а как же мужская честь и достоинство????

Та
Татьяна

Всё на месте- и честь, и достоинство) а вот сомнения не в вашу пользу, и могут всё разрушить, тогда уж точно все пострадают. Не надо искать занозу в яйце

Ок
Оксана

Это уже сверх наглость, и неуважение к своему мужу! Как бы он не любил её, но в один прекрасный момент она его бросит! Нужно иметь гордость, а не быть тряпкой!

Владимир Елисеев

Оксан ты не поверишь....ты первая кто об этом сказала......умница...т правильная...уважуха тебе...👌 🌹 🌹 🌹 а то то де все втирают тип...аборты там ...болезни там разные...короче всякую чушь...блядь она и есть блядь да же выйдя замуж она таковой остаётся на всю жизнь....

Ок
Оксана

Все правильно!! Жить нужно честно! Не любишь мужа, значет соберай монатки, и чеши на все четыре стороны! Спасибо вам!

Владимир Елисеев

Вам то же спасибо за честность и прямоту (просто красавица)👍

Ок
Оксана

Всего хорошего Вам!!! Оставайтесь мужчиной при любых обстоятельствах! Вам это зачтется!

Владимир Елисеев

как говорится будь человеком ВЕЗДЕ...

Ок
Оксана

Правильно! Тяжело жить честно, но для души надо!

Екатерина (Минск, Беларусь)

Не обязательно на свидании. У нее может быть какой-то свой маленький секрет. Жизнь покажет. Время.... Мудро ждите, а, главное, верьте, что все будет хорошо

Вл
Владимир

Жена не пришла домой, так беги искать, вдруг что с ней случилось, а не выставлять здесь позже где она была. При таком отношении все возможно.

Вл
Владимир

Болтология, искал бы, то и нашел бы.

Галина Лобачева

знаете,по этому случаю будет много мнений,,,,но жить им,,это их жизнь и разбираться тоже,,,,,как говорят,чужая семья,как темный лес,,,,

Елена Талянина

если она жена уже много лет , то надо сказать утром по приходе здравствуй дорогая, я тебя люблю, и оценить ситуацию как психолог

Владимир Елисеев

он оценил......после...когда её сестра её же и сдала......выкинул её в окно.....😼

Елена Талянина

это не сестра, а он не настоящий муж, просто глупый ревнивец, можно всё простить, ведь как не говори , в каждом мужике живёт же кабель , это так?

Владимир Елисеев

он не гулёна..честняк....значит судьба такой....

Елена Талянина

не верю, потому что нет мужика , который не мечтает метнуть икорку на сторону

Владимир Елисеев

да....согласен но это ничего не меняет......мы не в арабском мире живём......

Елена Талянина

так живите ирадуйтесь , каждому своё

Надежда Турчаненко

Что бы вы так не думали надо удовлетворять потребности своей половинки.И она будет всегда рядом с вами ,а не у сестры

Владимир Елисеев

не я.....(думаю; мне думать не надо...)во первых а во вторых ......блядь всегда остаётся блядью...да же если она вышла замуж...по истечению времени это всегда проявится....

Надежда Турчаненко

Обнимитесь с другом и поплачте

Владимир Елисеев

не .....не зачем и об чём плакать то ........об выброшеной шлюхе из окна??????😼

Alina Nn

сестра ясное дело подтвердит....можно взять на понт и сказать, что видел её. Но не говорить где и вести себя обиженно

Ванька Ванькин

Какая всё таки у людей "интересная жизнь":)))))!!!!!!!Жена ушла из дому,её СУТКИ!!!! не было, утром пришла домой и сказала что была у сестры:))!!!!!!Не жизнь, а какие то бреды:))).....А если бы её трамвай переехал?.......По мне так,самое умное после такой "потери жены" в милицию сразу по утру подавать заявление надо о потере человека......потому как если сотовый телефон не отвечает,да еще и в течение всей ночи, то что для НОРМАЛЬНЫХ людей это может только значить?........Это может значить только какой то ужас....И этот "муж-друг" тоже странен......любой другой мужик уж сестре бы этой не то что бы позвонил,а им сам бы к этой "сестре" раз пять съездил......Вся эта "история" говорит только о том,что "мужу" глубоко на срать на свою "жену"...впрочем точно так же как и "жене",на своего "мужа".......так что я даже не понимаю какие там "рога"?.....там они оба сто процентно с такими ветвистыми рогами ходят что любой олень позавидует:)))......нооооооо главное живут же люди........."муж и жена":))))).

Владимир Елисеев

ты прав полностью он был у сестры...искал ночью по знакомым домой только утром приехал ..и только собрался идти в милицию хоп и она заявляется утверждая что у сестры ночевала.... каково а???

Ванька Ванькин

Нууу тогда эта "жена" на самом деле очень странный человек,на её месте так поступать можно только в том случае если она просто решила на всегда уйти от мужа.......то есть просто утром пришла и сказала "я за вещами".И ВСЁ.А рассказывать вот эту ерунду "про сестру"......это с её стороны нуууу очень странно до глупости.Она что настолько дура,что не понимала что её муж уже ну хоть как и с её сестрой связался?

Владимир Елисеев

не... не дура просто заигралась....прокололась потом как оказалось в последствия такие выплыли дела что он её в окно выкинул....

Владимир Елисеев

да уж ...но я такого по правде никому не желаю... на парня трудно смотреть высох весь.....

Людмила

Закачайте другу программу под названием *Не пойманный-не вор*...или *Свекровка б...ь снохе не верит* и все будет ок!

Владимир Елисеев

не я женщин не ненавижу что я себя не уважаю что ль...я их ...обожаю...по теме ща говорю ....ну и что что рога...поносим (главное что б шею не сломали)😂 ну и что дети без отца остались ....найдём нового...не проблема(пиз....а всё стерпит) ну и что что родственники отвернулись зная мужа её ТОЛЬКО с хорошей стороны (взрослая уже)обойдусь......вот так и живём а так я женщин ооочень люблю...и ......ИМЕЮ ИХ КОГДА ХОЧУ...

Людмила

Надо жить своей жизнью и не осуждать чужую...значит ей так хочется...и плевать на родню! А с папой детки будут видеться...значит он не так хорош оказался для нее...

Владимир Елисеев

если родилась блядью ею и подохнет и замужество здесь не остановит...когда нибудь этот дефект проявится....и ещё о мужиках это то ж сказать можно кобель он и есть кобель....только уважающий себя Мужчина не пойдёт на лево....именно СЕБЯ......и именно МУЖЧИНА...как то так.....(знак примерения сторон)😂 👌

Людмила

Мне значит повезло в свое время...жила с уважающим себя мужчиной!👍

Людмила

👍 👍 👍

Наташа Зайцева

Она Вас просто любит, не хочет расстраивать, а Вы сделайте вид, что поверили. Может быть она ни в чем не виновата.

Владимир Елисеев

лохотрон....не меня друга.....

Наташа Зайцева

А если лохотрон, то зачем она Вам. Лучше раз переболеть.

Владимир Елисеев

да не мне...у друга проблема......и я ему об том же.....

Ирина Тарусина

Не верит. Пусть проверит. Но сначало решит для себя. Готов ли он к тому что узнает. И нужна ли ему правда)

Владимир Елисеев

наверное правда о них...🤔

Владимир Елисеев

Ир пять балов......👍 👍 👍колосально....

Ирина Тарусина

Спасибо конечно. Но это не я. Это притча

Владимир Елисеев

всё равно впечатляет.... я просто рак по гороскопу я сразу врубаюсь.....

Ар
Артём

еба ая философша пьяная опять7

Котопланетянин.

Как мне сказала одна подружка, ЖЕНЩИНА И СОВЕСТЬ, понятия не совместимые! Конечно может! Еще и не так.

Котопланетянин.

Я жил с одной, хорошей девочкой, влюблён был конечно. Потом расстался с нею, долго страдал. А когда туман в голове развеялся, стал вспоминать и понимать, что тогда происходило! Как мною пользовались, беспринципно!

Владимир Елисеев

легко отделался.......а могли бы быть и дети.....

Котопланетянин.

Бог миловал! Именно так сейчас воспринимаю, а столько страданий пережил 🙂 Снилась ночами, тосковал. Сейчас начитался литературы всякой, но всё равно, иногда зарубает! Зомбированность проявляется, с детства же чмырили всякие учительницы, что девочки такие белые и пушистые, прям святые. А на деле, рептилойды, прячущие свой оскал за умирающими цветочками, наслаждаюца их медленной смертью 🙂

Владимир Елисеев

ну а ща как?....ведь научен уже......

Котопланетянин.

Сейчас, живу со своими кошками, уже много лет. Подружки возникают на переферии где то, периодически. Близко никого не подпускаю. Никакой семьи у меня скорее всего не будет в этой жизни и в этой стране. Жизнь коротка, можно и так прожить, что я и делаю.

Котопланетянин.

Блин.. много уже, за 30, нихочу говорить, извиняйте 🙂

Владимир Елисеев

а мне 54...живи друг жизнь коротка......а я с белого листа писал не раз.....👌