Людмила ...🇷🇺

Какой аэропорт ближе всего к вам?

Ответы
Бр
Бражник

Стюардесса с напитками подходит к армянину... на груди у неё значёк в виде самолёта... Армянин смотрит на грудь стюардессы с блаженным видом..., та- "Хачик, самолёт понравился?" армянин"-Нэт, аэропорт!" 🤗🤭🤣

Belich Roman

Я даже и не знаю... Около Москвы их 3... Ну есть еще в недалеком Подмосковье... Но я никогда туда не ездил для полетов... Вот выставках был... Я не могу по опуту оценить близость того или другого...

Людмила ...🇷🇺

Мне Внучка больше нравится

Belich Roman

Внуково? Так мне вообще по барабану... ;-)) Я больше летал прыгая, а не на отпуск, но там аэропорты не используют... ;-))

Анатолий Треногин

Здесь - Платово, Ростов. Дома - в Виноградном, это Анапа. Один хрен везде жарко. Как спать даже и не знаю. Кондей не спасает. Три дня по жаре ничего не ем уже, жарко. Вода только.

Людмила ...🇷🇺

У нас хорошо

Людмила ...🇷🇺

Московская область

Анатолий Треногин

Да, там с климатом полегче)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Новосибирский ''Толмачёво''(70 км). А в моём городке есть небольшой военный аэродром с грунтовым покрытием.Там занимаются планеристы,парашютисты и вертолётчики.

Сергій

Харьковский, 19км по городу, а аэродром в Коротиче всего 12км, но там только учебные самолеты. Есть ещё на авиазаводе, 15км, но там как бы ведомственный.

Дмитрий Вахтин

Симферополь . Ближе Заводской , но там вертолеты и раннее взлетали двух крылые . Есть большой . Но похоже ,самолеты там и сгниют . Большой аэропорт .

Сергей Горталов

Местный. По прямой километра 3. Самолёты... фиг знает как они летают, расписания нет. Но знакомые говорят, что они всё-таки есть.

Ис
Искатель

Я последний раз летал Аэрофлот Ил 62 .. С Елизово - Владивосток .. 87 год давно .. в прошлом тысячелетии ..

Евгений Шевченко

м-м-м-.. тут который в городе)) в чем подвох? а-а-а- из тех аропортов, где носило... Тогда Кишиневский

Константин

Шереметьево, вроде, и на автомобиле, и общественным транспортом ближе всего. Но сейчас проверю.

Константин

да, Жуковский подальше

Doctor Faust

У нас, свой международный аэропорт. Боинги там, залетают. Вокруг лампочки, летают. И жужжат

Anatoly Samborsky

мадам, а по что Вас интересуют военные секреты. Часом, Вы не на Гондурас работаете...😜

Людмила ...🇷🇺

Ага... Именно

Anatoly Samborsky

я таки знал - Мата Харя...🙃

Сергей Пастухов

Салка. Правда не аэропорт в гражданском смысле...
А вы с какой целью интересуетесь?

Людмила ...🇷🇺

Как будто мой вопрос воплощение чего то запрещенного... Просто так... Для изучения географии...

Сергей Пастухов

Да мне не жалко. Но странный способ географию изучать. Да и пусть извозчики географию изучают.
А в Салке однажды самолёт Путина сажали. А любому желающему облом будет. За то ближе всего..

Людмила Варивоцкая

МИНСКИЙ-столица Беларуси. Если далеко куда лететь.. А так в 30 км аэропорт военный

Svetlana Ivanova

Вильнюсский аэропорт, 2 километра от моего дома. С балкона вижу лётное поле.

Людмила ...🇷🇺

Шум не мешает?

Svetlana Ivanova

Как поставили пластиковый степлопакет, так тихо стало. Да и привыкли уже, не обращаем внимания.

Владимир Ефимов

Шереметьево. Над Красногорском они делают круги перед заходом на посадку.

Гаврилов Александр

Шереметьево...165 км
если не брать в расчёт ....Тверь (Мигалово), аэропорт - 5 км

Виктор Гавриленко

Ростовский, сейчас закрыт в связи с близостью к зоне военных действий.

Костя Кузнецов

Наш местный, барнаульский аэропорт имени Германа Степановича Титова

Евгений Сизов

Международный аэропорт Казань! Если по расстоянию. А как надо то?)))

Людмила ...🇷🇺

Так нормально

Евгений Сизов

Я вообще, не люблю аэропорты. Поездом ближе к земле

Людмила ...🇷🇺

1.5 тыс км на поезде 30 часов. На машине 15-16 , а самолётом 2 часа!

Евгений Сизов

До куда? 30 часов романтики. Смотря как преподнести. Когда едешь на поезде, отдых уже начинается...

Людмила ...🇷🇺

Москва-Астрахань

Евгений Сизов

Отличный путь