Мария Колендо

Танкисты! Настоящие и будущие ( бывших не бывает) , с наступающим праздником! Начинайте наливать...

Ответы
Юрбан Лопата

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Евгений Волков

а что обязательно призывать к тому чтобы уподоблятся быдлу,которому лишь бы нажраться по любому поводу???

Евгений Волков

а что наливать?ну не прокомпот же вы имели ввиду в своем посте?

Мария Колендо

почему так болезненно реагировать, разве Вы живете не в России? А "уподобляться быдлу" - это по собственному желанию и решению

All Марк

Челябинские танкисты настолько суровые, что пьют солярку прямо из граненого стакана ))))))))))))))))))

Мария Колендо

во как! а потом напролом и без танка?

All Марк

а потом чувствует себя гусеницей и ползет )))))

Алмаос И.п.

Voran! Voran! Panzer voran!
Voran! Voran! So donnern die Motoren!
Voran! Voran! Wir sind dem Sieg verschworen!
Uns drängt uns reißt
Des Führers Geist

Сергей Хрулёв

Тогда с меня тост: "Девиз танкистов-главное - не бздеть"!

Мария Колендо

интересно, мои знакомые танкисты знают этот тост?

Сергей Хрулёв

Все танкисты знают, Вы вот представили как два значения одного слова помогли нашим танкистам одержать столько побед?

Мария Колендо

представила, даже в танк захотелось залезть

Сергей Хрулёв

ГЛАВНОЕ - ......

Сергей Хрулёв

Наводчик, радист и механик... Это слова из песни. Ее поет СОКОЛ Кажется "Три танкиста" называется, она шуточная, но очень классная, ребятам понравится, подарите и сами послушайте, не пожалеете. В интернете можно найти...Удачи!

Мария Колендо

думаю в танке нам будет не до интернета.. все равно спасибо!

Виктор Фролов

а без НАЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ??????????????????????????????????????????????????????

Мария Колендо

нельзя, для непьющих можно и час с лимоном

Виктор Фролов

очень жаль, отметить можно и без спиртного!

Мария Колендо

конечно , можно! Меня пригласили, но пить не буду точно... всегда есть выбор

Виктор Фролов

правильно, можно и без водки прекрасно отметить праздник!

Napalkov Eugeny

Седня пили за танкиста - завтра день артиллериста

Мария Колендо

ОООООООООООООО! переходите на чай!!!!!!!!!!!!!

Napalkov Eugeny

Я наводчик оператор второго класса БМП-1, всех

Мария Колендо

ВАС В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С ПРАЗДНИКОМ!

Алексей О.

За русского офицера - танкиста Юрия буданова.

Aleks

За бывших и будущих!И за настоящих,конечно!!!!

Евгений Васильев

Да, спасибо. Шторм уже все уши прожужжал.

Валерий Рудаков

а когда день танкиста--у меня сын служит

Мария Колендо

второе воскресенье сентября, 13 сентября получается

Валерий Рудаков

спасибо

Валерий Рудаков

благодарю вас

Николай Кисельников Хабаровск

спасибо вам .. налили.. 😜

Склифосовский

Когда?)) 11 или 12? У меня папа танкист)))

Мария Колендо

13 , такие праздники по воскресеньям бывают только

Склифосовский

Спасибо огромное, поздравлю!!))))

Леха Бонус

сказал-бы саляру,но выпьют шила -УРА

Сергей Тычинский

Спасибо. Здоровья и Всех Благ Вам.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в солярой пропитанную пилотку)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а то - не ради пьянства акаяннага - абы здоровья для!!!)))

Мария Колендо

и ещё - абы не отвыкнуть..

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо! Ура! Присоединяйтесь.

Neo Gint

urja,soljaru na kichku!! i zakryvaem ljuki!!!!

Neo Gint

pervoe-horosho i krasivo,no k devushkam,vtoroe -ne kasaetsa menja lichno-ja latysh

Мария Колендо

Это меня косалось, хотя я и полька, если у Вас хи-хи-хи было в Гродно на футболе в 83, то я 10 лет прожила в Тарту 1986-1996 гг.

Neo Gint

znachiit,ne uspeli ,k ljegendarnoi igry"sangar"....razgromili vseh,dazhe dnjepr...govorili ,chto tuzy ,dogovarivalisj,no u nashego aavo ,byl knxt ,s nimi,koroche,my poluchili 2mesto,posle harjkovskogo""metallista"",delo bylo ochenj gromkoe...kakije byl!!!!!!!!! igroki,jakovlev,u nego byl osobennyi udar,15 let shkoljniku,lupik

Neo Gint

"kaunas",teperj-"atlantis""

Мария Колендо

Доброе утро! Последний раз была в Тарту в 2000

Христофор Гарибов

а вы как к ним попали)))

Мария Колендо

еще не попала! в воскресенье ..

Христофор Гарибов

ясно а то я подумал что женщин уже призывают, так они же маленькие вы наверно тоже)))

Христофор Гарибов

да нормально значит маленьких любишь))))