Ас
Астролог

В поликлиниках для экономии , использованные бахилы кладут в свои сумочки ?????

Ответы
Светлана Шурманова

а что вы думаете.. пенсионеры не получают больших пенсий..вот и экономят. Слава богу сейчас у нас в поликлинике стали в гардеробе выдавать бесплатно в руки каждому бахилы.... надеюсь люди больше так не станут делать..а то ведь и эта копейка им идёт на хлеб.

Андрей Рощин

Из поликлиник, как вы выразились, дамы частенько выходят в этих бахилах и рассекают по городу, пока добродушный какой-нибудь человек им не напомнит, что прием окончен и не лишит всех шанса поржать)))

Ас
Астролог

и такое ))))))

оу
оксана ураева

нет. их выбрасывают.,к стате во многих поликлиниках бахилы бесплатны ,зачем брать использованные да и вообще нафиг они нужны кроме как в поликлинике?

Татьяна Коршунова

наверное))))я работала в платном медцентре,у нас бахилы выдают бесплатно и хоть три пары бери)))так все равно использованные в сумачку пихают))

Людмила Хординас

В поликлиники, обращаюсь очень редко, один раз видела как старушка пришла со своими и с ними же ушла.

Ирина Кори

Бахилы одноразовая обувь, но с целью экономии кладут в сумочку для дальнейшего использования.

Уральская Рябинушка

В нормальных поликлиниках бахилы выдаются бесплатно, это только в государственных так-позор

Андрей Николаев

на этой неделе лечил зуб(бесплатно),так в каждом кабинете лежат бахилы и берешь их бесплатно

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Ужас.Хотя я однажды тоже " умыкнула" бахилы. Вышла от стоматолога и прошла квартал в бахилах!

Ас
Астролог

но не в сумочку же

Саша Маша

Я вам больше скажу:баночки от анализов мочи тоже забирают. Дадада,сама видела 🙈

Саша Маша

Ты сказал что-то конкретное,значит говори.откуда я знаю,что конкретно тебе нужно

Ас
Астролог

ну что нибудь этакое

Саша Маша

Я таааак понимаю о чём ты говоришь.я ж телепат

Ас
Астролог

да--я знал что ты ясновидящая !!!!!!

Саша Маша

Сарказм это был

Юлия

смысл!?что это за экономщики-а инфекцию с таких заведений тащить-я выбрасываю сразу

Tina X.

и я так делаю ве равно стерильногости у них мало, как раз на использоанные бахилы

И)
Илона )))

Потому что в поликлиниках специально не ставят урны для использованных бахил.

Ольга Гурьянова

или нет ведра для использованных бахил или вспоминают о них уже на выходе

Ас
Астролог

а если ведро==то с ведром домой и унесут

Ольга Гурьянова

не унесут оно прибито))))

Ас
Астролог

не зря прибили====значит уносили

Ольга Гурьянова

русские люди

Ан
Анжелика

да некоторые. а очень часто выходят в них прям на улицу и идут. так смешно.

Натнаталёчек Мотылёчек

Нет это забота о природе, зачем выкидывать то что можно использовать еще

Coня Баглаева

Глупости...антисанитарию в сумке разводить...на 5 рублях не сэкономить)))

Ас
Астролог

но ведь разводят

Coня Баглаева

Это предел жадности мне кажется))))

Ас
Астролог

кризис в стране

Elena Golubb

на улицах так грязно, что уборка в поликлинниках влетает в копеечку.

Ирина

вообще то они должны даваться бесплатно и потом утилизироваться

Алексей Агафонов

Невежество ,жадность да хамство-человек превращает в коварство.