Н@
Незнакомка @@@

Чем отличаются мальчики, которых принес аист,от тех,кого нашли в капусте?

Ответы · страница 5
Анна Николаева

принесенные аистом более легковесные, а в капусте нашли тех, кого аист не донес)

Виктор Акинчиц

Потому что последние всю жизнь при капусте, а первые постоянно летают в облаках

Роман Морщинин

Одни, где то в небесах летают, романтики, а другие приземленные ,но с деньгами))))

Шалаев Александр

Первые - все больше романтики, а среди последних одни алчные натуры попадаются!

Иван Ломакин

в капусте они уже с бабками родились а тех ково аист принес у них ветер в голове

Сергей С______

Наверно риалисты (знают толк в капусте) и мечтатели (чувство полета с рождения)

Ту
Тут

иногда задумаешься...а как аисты приносят....если у нас не живут и не прилетают...

Дима Y

у одних свистит как ветер - у других в кармане шелестит, а так все одинаково 😉 )))

Aleksey Rastorguev

не знаю я родился в январе зимой аисты не летают а капуста темболее не растёт?

Aleksey Rastorguev

а ты в какое время года родилась?

Н@
Незнакомка @@@

нет мне мама сказала в магазине купила

Георгий Шевченко

те кто в капусте,более приземлённые,высоко не летают,на вещи смотрят реально

Владимир Клещунов

а они отличаются? из капусты - толще, а от аиста - бесстрашные, им уже всё равно

Оптимистка

те что аисты верные ....а те что в капусте как кролики чикаются всех попадя... 😄

Yuliya Shakhina

Тех кторых принес аист , вырастают орлами, а которых в капусте нашли- козлами

Анна Неверова

Наверное, в тот, что в капусте, - желанней - его ИСКАЛИ, а другого аист принёс..

Денис Штаюнда

тех кого аист принес-нормальные,а тех кого в капусте нашли,тех аист не донес

Ольга Колесникова

Которых аист принёс становятся лётчиками,а которые в капусте агрономами))))

Олег Ван

которых аист - по любому улетные, ну а другие - при капусте , вам выбирать...)))

Квокка

Они по жизни с капустой, а те которых аист - это чуда в перьях на одной ноге)

Александр Синкин

которых принёс аист всегда долбят клювом, а которых в капусте - хрумкают!!!

Н@
Незнакомка @@@

:Dблизко к ответу и кто же выходит из них?

Валерий Рыжков

Чем, что отличаются вегетарианцы от нормальных мужиков которые едят мясо