Н@
Незнакомка @@@

Чем отличаются мальчики, которых принес аист,от тех,кого нашли в капусте?

Ответы · страница 9
Оксана Озерова

одни до старости летают в облаках,а другие купаются в деньгах))

Ирина Шнахова

ОДНИ СТАНОВЯТСЯ ОРЛАМИ...ДРУГИЕ КОЗЛАМИ....В НАРОДЕ ТАК ДУМАЮТ 😄

Стас

Ну,с этими ясно.А вот со мной-в декабре...ни аиста,ни капусты...)))

Олег Рубцов

мальчиков в магазине покупают, а девочек - в капусте находят 😄

Олег Рубцов

потребность в мальчиках должна увеличиться, а цены - растут, за работу, товарищи! У меня два мальчика Стас и Прохор, Стас нового сделал Дёма зовут, он еще в магазине на полочке:-)

Михаил Перегудов

Кого принес аист вырастают летчиками а из капусты агрономы ...

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

ну как правило тех кого нашли в капусте аист не донес и уронил

The Man!! U_S_A

рожденный ползать --летать не может
......а хотя хер его знает😄

Natali Shelkovica

а Гагарин?

The Man!! U_S_A

а что гагарин?.....он же не сам полетел а на косм аппарате

Natali Shelkovica

то уже не вважно

The Man!! U_S_A

как раз важно

Natali Shelkovica

🖼

Николай Гилёв

Одни становятся плотами дальней авиации..другие башлевыми 😃

Константин Артюхин

В капусте найденные при деньгах а аистом принесенные с носом

Сергеи Водопьянов

Если принёс аист то плот любви А если в капусте то падагавору

Не Скажу

Ни чем, по половому признаку у них есть ч..н, и они мальчики... 😄

Я Есть Groot

А девочек не там же находят\ также приносят??? Голубки и козы??

Planeta Solo

Аист пинес - мальчики зарабатывают баксы, а в капусте - рубли)

Александр Кузнецов

ну аист когда прилетает и нет никого, он оставляет в капусте!

Это Все Еще Я

в капусте - беловолосые, а аистовых - всегда к полетам тянет 😄

Вера Судницына

аисты детей не приносят думаю вы знаете откуда они беруться.

Валька Бойкова

я чиатала это.которых аист- орлами будут а в капусте козлами

Роман Левищев

По поведею,а оно насколько им забили чушью мозги в детстве)))

Климентий Ким

Аист приносит будущих орлов ,а кого нашли в капусте козлами

Самат Манаев

в капусте наверное козлы а аист - "подбитый летчик" наверное