Дмитрий Струняшев

В этом году бензин снова подорожает, и как сказано в СМИ, рост будет значительным, когда такое прекратится в нефтедобывающей стране?

Ответы · страница 2
Таттыгуль Дооталиева

хмммм, это везде. вот мы энергию эелектрическую сами добываем, и все равно платим за нее...

Маргарита Григорьева

Никогда,пока нефть будет в руках собственников,а нефть должна принадлежать государству

Александр Рабданов

Когда монополистов и лоббистов уберут от трубы,а недра будут принадлежать всему народу.

Никита Томозов

Некогда не вблишаишее время пока ещё невть не найдут или не перейдут на новый источник

К В - 2.

при рыночной экономике и при ланной власти никогда.даже не надейтесь.пустые хлопоты.

Виктор Федорин

Когда мечта правительства сбудется: Они хотят, чтобы народ исчез, а нефть осталась.....

Антон

Когда сами научимся производить хорошие изделия,а не будем поставщиками сырья!

Диаc -7Ck

Димон чесно не знаю,самого бессит!походу это не прикратиться-до когдато до ЧП

Лидия Лубягина

Элементарно, Ватсон"! Как только прекратятся либеральные рыночные реформы...

Лю
Людмила

никогда, чем дальше, тем дороже, мы же платим, значит предел еще не наступил

Александра Alexandra

У меня машины нет и меня это не волнует! Может так борются с потоком машин?!

Ирина Фамилистая

чтоб люди начали запасаться бензином и его опять перестало всем хватать..

Нурзия Яруллина

Когда сидящие на ВЕРХАХ товарищи поймут, что у людей зарплата разная((((

Елена Замятина

никогда, это не зависит от добычи нефти, денег никогда не бывает много

Сергей Нужнов

Прекратится когда наше воровское болото наконец-то станет страной...

Ви
Виктор

Моржаретто утром трындел что если чуть-чуть подорожает за весь год..

Елена Корсикова

Не знаю. Я к этому отношения не имею. А Путин в Спрашивалке не сидит.

Люсинда Зимина

все об этом пишут и говорят. вы ее лично на своем огороде добываете?

Наталья Кушнир

тогда когда высшие начальники будут думать о людях а не о кормане

Александр Волков

Как только перестанем покупать бензин и пересядим на велосипеды