Александр Иванов

Киньте название композиции, которая для Вас ассоциируется со счастьем!

Ответы
Татьяна Ларионова

Я поля влюбленным постелю. Пусть поют во сне и наяву. Я дышу- и значит, я люблю. Я люблю и значит я живу. Причем любовь во многих ее проявлениях, включая к деткам в онкоцентре.

Александр Иванов

спасибо

Тамара Енькова

Иметь хорошую семью , здоровых родителей , и хороших друзей - одна из главных ценностей в жизни

Мария

вальс Доги из фильма " мой ласковый и нежный зверь"

Александр Иванов

спасибо

Наташа

Александр Иванов

Спасибо

Наташа

Пожалуйста