Надежда Из Сибири.

Для чего делают наколки то есть тату?

Ответы
Лида Бавинова

не понимаю вообще о тату ........раньше она была зачастую у уголовного населения и редко у мужчин в армии ......а сегодня как охренели .......противно просто как на мужчин так и на женщин ......состарятся и какой пример покажут внукам о себе - когда мозги будут поставлены осознавая эту мерзость.....🤷‍♀️

Надежда Из Сибири.

Тоже не понятно, зачем себя изрисовывают?

Владимир Павлов

Да просто испачкаться и не отмыться.....мне 18 лет было в ВДВ попал, а ума хватило, только в сделать....а там хрен иё знает выдержу-не выдержу, а ну в и в....просто Вовка.....Хоть и выдержал и это на всю жизнь - лучшие годы, но рисовкой не стал....

Надежда Из Сибири.

Вот, вот...представляю как ей досталось...

Владимир Павлов

Да никак.....просто факт....мне рассказала, ну я и показал......моя-то култышка в плеё голову.....ну какой он десантник....просто пыхтюн....видел я таких.....

Надежда Из Сибири.

Наверное ни он такой один

Владимир Павлов

Ну я и говорю - видовал....нас там в спаринг - никаких весовых категорий..... - ты просто должен победить.....извернуться, но победить....и побеждал же, но не с бабой.....с хряком....правда вертлявым был....а они такими и должны быть, а женщину надо обнимать до слегка с хрустом....и такое было....после уже....а им так это нравилось...меры-то не переходил....просто крепко.... а крепко обнять женщинам ой как нравится....)

Надежда Из Сибири.

Согласна...нравится!

Alexsey

Тюремные татуировки такой же не при ложный атрибут уголовного мира, как и жаргон. Можно даже сказал, что это одна из разновидностей языка для общения среди зэков. (с);)

Надежда Из Сибири.

Но делают их не только, кто в тюрьме сидел...бывает и там не делают, а певцы, музыканты и вообще народ честной....

Серёжкина Я!

а певцы-музыканты несидячие что ли?!! " Лесоповал" Танича как вариант!

Константин Дос

наколки и тату - это совершенно разные вещи. Соответственно и побудительные мотивы очень разные..

Надежда Из Сибири.

А можно поподробнее...наколка же это и есть тату

Константин Дос

Если образно, то наколку можно сравнить со звездами на погонах, значками, медалями и орденами, в общем с чем-то не имеющим особой художественной ценности, но много говорящем о носителе для того кто умеет их читать. Тату же - это чаще сомнительное, но все же украшение, имеющее глубинный смысл разве что для самого носителя.

Надежда Из Сибири.

Если только для самого носителя...

Елена Черепкова

У меня тату, на бровях, губах, веках. Я просто слишком бледная. А у других не знаю.

Надежда Из Сибири.

А это как так? Ведь это так больно, наверное

Елена Черепкова

Сейчас это обезболивают.

Надежда Из Сибири.

Я даже не представляю...брови например, что сбривают и рисуют тату?

Елена Черепкова

Зачем сбривать? Волоски не мешают.

Надежда Из Сибири.

Надо посмотреть в инете...в одной передаче показывали сына Яковлевой, так он весь изрисован....ё...моё...зачем?

Елена Черепкова

Человек хочет выделиться. Если нечем, так хоть так

Надежда Из Сибири.

Ой, не понимаю всё равно их

Indees Rybckin

Выделиться! Что бы внимание обратили. Ум показать ведь сложнее

Сергей Никулин

Люди делают от безумства всё это портит внешний вид человека.

Надежда Из Сибири.

На ином даже нормальной кожи не видать...просветами выглядывает

Glаdiator (Woodland, Са)

Для того, чтобы хоть этим обратить на себя внимание.😏

Надежда Из Сибири.

А потом жалеть всю оставшуюся жизнь...или искать подобных

Glаdiator (Woodland, Са)

Это уже последствия глупой причины.😏

Надежда Из Сибири.

Наверное это так

Аврора Шиллер

Думают что это красиво. Самовыражаются таким способом .

Надежда Из Сибири.

Ой, какой старый вопрос...а приятно увидеть его

Аврора Шиллер

Чуть больше месяца ему😁

Надежда Из Сибири.

Нет поболее...спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

древние для войны, охоты, любовных отношений.

Надежда Из Сибири.

Ага!!! бойкот

Жанат Богенбайулы Есенбаев

за чистоту кожи!

Надежда Из Сибири.

За чистоту...всего тела и лица!!!!

Надежда Из Сибири.

Аминь!

Ника*

Не знаю. Видимо, думают, что это красиво 🤔

Надежда Из Сибири.

Это нужно спросить тех, кто это делает...

Ника*

Спросите

Надежда Из Сибири.

А мне это надо?

Ника*

😂

Aleksandr Antonenok

что бы друг друга различать по масти )

Надежда Из Сибири.

А, что...мысль хорошая...точно, чтобы не перепутать

Владимир С

Доброе утро Надя! Модная глупость.

Надежда Из Сибири.

Но это же не красиво....ой, не знаю...зачем...да ещё, что-то по не русски или иероглифами...

Николай

Чтобы через годы, жалеть об этом...

Надежда Из Сибири.

Конечно, ))

Николай

Ну уж и доживем нибудь-как, без тату...)))

Надежда Из Сибири.

Обязательно...

Николай

👍😁

Павел Пахин

Спроси у своих годков )))

Надежда Из Сибири.

А у моих годков их не было...моды тогда не было на эту хренотень

Павел Пахин

Вериться с трудом

Надежда Из Сибири.

Ой,Паша, привет!! Это ещё почему: верится с трудом....по чесноку, кого знаю и до сей поры нет тату

Сергей Гашков

Нелюбовь к своему телу

Надежда Из Сибири.

Не знаю, как можно не любить себя?

Сергей Гашков

Вот и я говорю о татуировках на теле.

Надежда Из Сибири.

Так ладно там одна, а то делают так, что кожи нет совсем свободной...да ещё и раскрасят

Валентина Мезрина

Показать свое безумие

Надежда Из Сибири.

Что, и наколки тоже возвратились

Николай Дубинин

...стадная форма развития ...первобытный строй, но в иной форме. Приглядеться к моде, прежние формы одежды возвращаются, и снова становятся популярными. Хотя практическое применение утрачены. Потому, в народ приходят в деталях.

Надежда Из Сибири.

Ну если мода не кричит, почему бы не носить?...

Валентина Мезрина

Раньше наколки только у тюремщиков были

Николай Дубинин

...рисунки на коже, это вид письма, форма идентичности, слоев или прослойки в обществе определенного круга людей. Рядовой соплеменник, не мог нанести татуировку жреца племени, или знатного воина, или вождя. Все повторяется в той или иной форме. Не меняются только люди, их природа. Скажу больше, именно из этой массы средних (серых) людей, выделяются лучшие из множества. Одни укрепляются Духом, и достигают им отведенных Высот Духовности (просветления) или заполняют тюрьмы и сумасшедшие дома. Одни не хотят жить как серая масса, и идут против установленных законов. Другие не могут по этим законам жить, и выбирают другую форму побега - в безумие. Напомню, есть гласные и не гласные законы социума.

Анатолий Макаров

своеобразный выебон

Надежда Из Сибири.

Ну а дальше -то что?

Анатолий Макаров

выпустит пар из головы и все

Надежда Из Сибири.

Так от наколки-то не избавится уже

Анатолий Макаров

конечно, так и будет до гробовой доски

Надежда Из Сибири.

Вот так привлёк внимание на всю жизнь к себе этим

Вера Гудкова

Не понимаю этого.

Надежда Из Сибири.

И я не понимаю....мама во время войны сделала на руке и всю жизнь стеснялась этого...

Вера Гудкова

Теперь это способ привлечь внимание к себе.

Надежда Из Сибири.

А чем привлекать-то глупостью?

Вера Гудкова

Больше им нечем.А эти губы и груди огромных размеров?

Надежда Из Сибири.

Ну это вообще ё...моё

Вера Гудкова

Надеждочка, всего Вам доброго.Побегу к сыну,забрать билеты.

Надежда Из Сибири.

Пока, пока...я тоже убегаю

Михаил Рыженков

очередная дурь.

Надежда Из Сибири.

Это же портит кожу, где только её не делают...передача была...везде...зачем ...не понятно...да ещё цветные какие-то ...у моей внучки,одноклассница этим занимается...говорит в очередь стоят к ней, чтобы сделать...зарабатывает прилично на этом