Olivia Autumn

За что любят котов? Бесполезные же создания

–1
Ответы
Наталия Бородина

«Этология, науки о поведении на грани биологии и психологии, считает, что любовь к котам есть следствие заложенного в нас родительского поведения, точнее даже, потребности в его реализации. Мы заботимся о братьях наших меньших, будь они котиками, щенками, змеями или богомолами. И в каком-то смысле мяуканье — это мимикрия под детский плач», —

Di
Diana

Не каждому наверное это дано. Только недавно говорила больше никаких котов и вот опять маленького взяли. Сейчас двое.

Al
Alexc

полезным можно пользоваться (например министрами или другими проститутками). а любить - это без выгоды !

Валентина Яковлева

Мой кот нял с меня гипертонический криз и умер через три дня, поле того, когда я встала.

Genadij Kozlovskij

Вспомнил кота-Матроскина : «ох чую зря мы тебя кормим - никакой с тебя пользы» ))))

Ѻлегъ

ты не права ... кошка, как минимум, гармонизирует пространство в котором живёт

Юрий Лабукас

Ну а за что эти сраные кусты в горшках любят. Только это ещё и под ноги лезет.

Olivia Autumn

😂👍

Ольга

🖼Умный и серьёзный взгляд...как его не любить, моего Рыжика!)

Антоша

как так?!🙄😳нализывают так,что свет включать в комнате не нать...😁

Olivia Autumn

😱

Антоша

какая экономия зато...☝🏻

Lady Winter 🇷🇺

Как это бесполезные! Очень даже полезные. Вон мои вовсю мышей ловят

Вячеслав Колегов

Я тоже не понимаю и не держу в доме. Женщинам лучше мужиков любить

Olivia Autumn

А когда мужики котов заводят, тогда что?

Вячеслав Колегов

Не дружите с такими зоофилами

Olivia Autumn

Хорошо

Алекс Венцель

Есть любители: Лично я их просто терплю, ну, не убивать же их...

Olivia Autumn

У вас в семье любитель котов?

Алекс Венцель

Дети нам их подкинули: Наигрались и избавились...

Olivia Autumn

Кошмар( Ну в такой ситуации я бы тоже мирилась, куда же их девать-то

Алекс Венцель

Живые души...До этого была кролька, тоже детки подкинули: Три года жила. Все обои погрызла в квартире на высоту своего роста...К ним прикипаешь сердцем, а когда они умирают это же трагедия...

Olivia Autumn

Согласна

Df Rt

О, нет. Я котоварищей люблю... Не обязательно мышкующих. Любых.

Златка Золотая

Ну почему бесполезные? Они милые, тёплые, мягкие, красивые

Елена Костина

Блин)) ну их невозможно не любить, они же великолепны😍😻

Luka L

Согласен, полтос на лечение истратил, а он сдох всё равно

Ирина Карпова

есть такая наука- фелино терапия.лечение кошками.

Olivia Autumn

Животными любыми можно лечить

Ирина Карпова

а там подробная информация. что кто как..

Владимир Ра

За красоту. Дом пустой, если нет кота.🖼

Olivia Autumn

Ну за пустой дом бред конечно

Котик - Наркотик )))

И за что только женщин любят - они же вредные 😾

Olivia Autumn

Не окружайте себя такими

Котик - Наркотик )))

Так они сами окружают 🙀

Olivia Autumn

Кошмар 😱 Тогда отбиваться надо, чтобы окончательно не окружили

Котик - Наркотик )))

Так их же бить нельзя - вот и засада кругом 😸

Olivia Autumn

Ужасти 🤦‍♀️😁

Виктор Якимов

А мышей ловить да и обвинить в чём то можно.

Olivia Autumn

Сейчас громадная редкость, если кот ловит мышей

Виктор Якимов

Попробуйте не кормить. Быстро вспомнит как ловить.

Olivia Autumn

У меня кота нет, Соседка такой метод пробовала. Думаете помогло? Он начал шариться по соседям, включая мой дом, и вымяукивать себе еду

Виктор Якимов

У меня сейчас нет но был и метод помог.