Наталья Николаевна

Мужчины,которым за 50 уже, с ровесницами не знакомятся?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Стараются найти помоложе, так как ненавидят себя, поэтому и к сверстницам испытывают чувство брезгливости. Правда, не все, есть и исключения.

Наталья Николаевна

Но и мы тоже уже как-то с ровесником не особо открываться хотим.Есть что-то такое.Не своё.

Любовь Соловей-Грищенко

И это правда. Недоверие порождает ответное недоверие. Женщинам тоже нравятся мужчины помоложе.

Наталья Николаевна

Я о другом.По-моложе..Знаете,здесь же понятно,что надо быть готовой к тому,что он в любую минуту просто,без объяснения, исчезнет.Лучше ровесник.Но так-на расстоянии.В смысле -вместе не жить.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, лучше держать его в качестве лучшего друга и встречаться тогда, когда хочется.

Юрий Никола

знакомятся.........🤗🍓🍇☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Алекс Венцель

Да я бы рад, но они не хотят. Им-же нужен не просто интересный собеседник, а собеседник с далеко идущими намерениями...)))))))

Наталья Николаевна

Я больше скажу.Там работает моя подруга.Люди отдают своё жильё гос-ству и получают однокомнатную(отдельную) кв.Там-мед уход.Охрана.Дешёвый магазин продуктов.Всякие поездки и экскурсии.

Алекс Венцель

Ну , возможно где-то в богатом районе и так, а я бывал на периферии в дальних посёлках , там просто страшно находиться...

Наталья Николаевна

Согласна.От региона зависит.Там надо искать родственную душу.

Алекс Венцель

Есть дома престарелых, где собирают освободившихся бывших зэков, это вообще тихий ужас что они вытворяют...

Наталья Николаевна

Я поняла уже.Лучше уж........

Владимир Николаев

Я старше вибираю, в их возрасте они уже не понимают зачем их выбрали!

Наталья Николаевна

В смысле-понимают.

Владимир Николаев

Реалистами становятся!

Владимир Николаев

При наших пенсиях не выживать, а как-то жить можно только на две пенсии ...

Наталья Николаевна

Теперь понятно.Хорошо бы ,чтобы и душа родственная.

Владимир Николаев

Совпала! Да так УДАЧНО!

Геннадий Митрофанов

Если позволяет потенция,почему бы и нет,ведь я не импотент.😁 🌷

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да бес в ребро и хочется "опыт" молодым передавать...☝️ 😉

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Что бы потом ожидать звонка типа как дела что делаешь... и т п?😆 Заплатить проще...

Наталья Николаевна

Каждому своё.Не хотите привязываться,тогда лучше заплатить.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вооот..!!☝️ Пусть молодые привязываются друг к другу им есть что "строить"... тем немерено! надежд иллюзий проектов 😆 ☝️

Наталья Николаевна

Это точно!

Мишенька

Ничего подобного, мои ровесницы до сих пор для меня девочки.

Без Веры

Вы настоящий!!!!и это мне нравиться

Неисправимый Романтик

Нет..только ищут молодых как и некоторые женщины за 50😊

Алиша

Никто не хочет знакомиться с ровесниками в возрасте ))

Наталья Николаевна

Скучно....

Марина

Интересный вопрос. Мне тоже интересна эта тема.

Ма
Марина

У них бес в ребро

Наталья Николаевна

Многие пишут,что женщины сами слишком заняты.Внуками,например.Отдыхать с ними не интересно.

Марина

Не все женщины заняты внуками. У некоторых женщин пенсионного возраста еще нет внуков.

Михаил Лычев

Мужчины за 50 вообще редко с кем знакомятся.

Наталья Николаевна

Это да.Но это же женатые.Они общаются.Умно и красиво.Зачем им близко знакомиться?.

Александр Емельянов - Женат

мне, например - хватает знакомых..!!!!!

Анатолиевич

и с однокурсницами не встречаются

Наталья Николаевна

Какие однокурсницы? Всех же по свету размотало.Найти бы родственную душу рядом.

Солнышко Лучистое

Мужчины за 50 помнят себя молодыми)

Олег

Отчего же.очень даже знакомятся

Евгений Глушак

Кто Вам такое сказал? Запросто!

Иван Иванов

А имеются ли такие...здесь??)))))

Наталья Николаевна

Вроде все такие не молодые.

Иван Иванов

Трудно на взгяд...оценить...)))))

Хория Ильязова

Нет. Они хотят 35 знакомятся.

Акира Куросава

поступайте, как вам угодно.

Владимир Перевозчиков

это смотря с какой целью...