Sv
Svетлая

Моей душе покоя нет, Весь день я жду кого-то... Знакомо такое ожидание или Вы к романтике не имеете отношения!? 💃

Ответы · страница 2
Точка Опоры

Все ждут кого то..вот только этот кто то наверно и понятия не имеет об этом..😃

Александр Приваленко

Признайся Себе наконец что ждешь не кого-то,а Его и скорее всего знаешь кого...

Alexandr Kalikin

почему...я романтик с инициативой....чего ждать позвони да пригласи в гости...

Alexandr Kalikin

...ну...вам видней как поступить....

Сергей Селезнёв

далекий неслышный цокот копыт скачущего принца стучит в душе твоей...👍

Сергей Селезнёв

хочу того -не знай чего... это к врачам....😜

Хмырь

То, что Вы здесь написали о себе, никакого отношения к романтике не имеет.

Sv
Svетлая

Это песня... 🙃

Хмырь

Да-а-а???? А я подумал, что это рассказ И.С.Тургенева....

Sv
Svетлая

Я у нему не имею никаких какого отношения👻💥🤣

Михаил Цыбулин

Имею...И романтику имею...И семантику...И прагматизм...А жизнь меня имеет...

Владимир Горбунков

Зачем ждать кого-то? Лучше выйти и пообщаться с живыми людьми !🙂

Alexej Gusev

Имею, как и опыт в том, что ждать на 99%-ов бесполезно, надо действовать.

Вячеслав Гордеев

Не жду. А вот меня дома, на даче ждут. И это самая прекрасная романтика

Niherasebeblia

какая нафиг романтика! я ждал хозяина пришедшего за арендной платой!

Улугбек

Имею... Только, ожидая, продолжайте и искать АКТИВНО...☝️ 😉 😌

Саша Иванов

Ну да я романтик. В горы поднимался под парусом ходил пил у костров

Генадий Аргунов

романтика поменялась на реализм-мудрее стал и взгляды изменились.

Ге
Геннадий

Асоль стоя на берегу так же думала.....берите ситуацию в свои руки....

Галина Сопот

Лишь бы не всю Жизнь. Тогда Романтики, чувствуют себя Неудачниками

Виктор Якимов

Бывает. Это предчувствие перемен. Либо -..перемен мы ждём перемен...

Ле
Лета

романтику сейчас настолько затерли, каждый ее понимает по своему

Наоба Вашидома

как и всё остальное )) каждый понимает по-своему ))))

Ле
Лета

я уже пожитки собираю, спать пойду)

Наоба Вашидома

счастливой дороги...)))

Ле
Лета

спокойной ночи)

Наоба Вашидома

тёплых, пушистых снов...))

Та
Татьяна

бывает и такое... а потом раз и звонок-мама , вы , дома? мы едем к вам!

Салаудин Хамзатов

Душевный покой дело наживное. Дождавшись будете боятся потерять.

Ма
Марианна

Да, но только ожидание не кого-то, а чего-то. Это неютное ощущение.