Юр ..Спб

Что последние месяцы,как не зайду платить за телефон,все время кто-то стоит кнопочный телефон покупает-это же не современно,не по цифровому?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Мой знакомый был в командировке и пришлось купить ещё один телефон для общих звонков... На две-три недели..
Вот такие и покупают кнопочные

Юр ..Спб

много что то стало

Лоуренс Аравийский

Ну, еще есть звонки "Мама! Я сбил человека совсем насмерть! Он требует сто тысяч рублей! Если через полчаса не подвезёшь - меня посадют! Продай хату и вези нам денежки"

Георгий Ламбоцкий

зато никто не взломает и быстро не сдохнет аккумулятор

Георгий Ламбоцкий

оборжаться

Юр ..Спб

да

Георгий Ламбоцкий

может скажете где ржать? а то что-то юмор от камеди и "Пельменей" поддостал

Юр ..Спб

потом поймете

Георгий Ламбоцкий

это вряд ли

Константин Дос

Ну, с циферблатом слишком дорого..

Alla Lala

это ваши российские комплексы.

Елена Некипелова

НАДЁЖНО!!!!!!!!!!!!!!!

Беатрис

Модно