Любомир

Часто ли вы следуете принципу: "Не суди, да не судимы будете?" На сколько вы толерантны к поступкам других? 🤗

Ответы
Кот Кот

Тебе начали под дверью и делают это ежедневно спецально. Судить ненадо некого надо просто дать лопатой по голове во время процесса.. И формально некаких нарушений ровно как и некакой толерантности

Валентина Мезрина

чтобы судить кого-то нужно пройти весь его путь, запнуться за каждый камешек, за который он запнулся, а потом посмотреть, может быть ты еще хуже бы поступил, чем он !

Ма
Марина

Не судить невозможно. Стараюсь не осуждать. С годами могу понять очень многое, но и дистанцируюсь от многого, чтобы "не моё" в мою жизнь не входило.

Алёна Смородина

я абсолютно не толерантна и терпеть ненавижу этот медицинский термин. А так, да, у меня ангельское терпение при всей моей ведьминской сущности))))

Саша Аут

Если это не касается "меня лично" - да. Но если спросят мнение и моё отношение к чему-либо - врать не стану.

Гутен Морген

Лучше есть высказывание...Не .издИ, и не .издИм будешь. Это и есть отношение к толерантности.

Тайна

Если законы не нарушают, могут жить как желают. Каждый имеет право жить так, как он хочет.

Любомир

и не мешает другим жить, живи как хочешь, твоя жизнь и она одна🤗

Тайна

Не мешать не получится. Каждый кому-то мешает. Так что мешайте, на здоровье! Занимайте места ни больше, ни меньше, а сколько нужно по праву. И похер, кому там что мешает.

Любомир

согласен☕🍫🌹

Павел 2000

Толерантность, это физиологический термин... То есть, животный... Не человеческий...

Кочка Зрения Жозе

Абсолютно нетерпима к балбесам. Прям по потолку бегаю от бешенства.

Елена Королевна

это их жизнь...их мышление...и их поступки....за своими бы уследить...

Ан
Анастасия

Ну смотря , что за поступки. Если не протеворечат закону, то на 98%))

Вера Гудкова

Довольно толерантна, да мне и нельзя было иначе 40 лет педстажа.

Волга

Если эти поступки никак не влияют на мою жизнь- с пофигизмом.

Галина Осташко

Стараюсь не судить, но свое мнение все равно имеется

Владимир Жиров

С такими принципами мы страну потеряли, свободу.

Бо
Бока

Пофиг, что делает. Лишь бы это другим не мешало

Сила Ветра

😁 настолько, насколько они мне не вредят 😉

Nick Moslem

Пока поступки не при водят к катастрофам

Шепот

Скажу так! Меня не трогай и я промолчу!

Любомир

Какая решительная и категоричная🤗

Шепот

Какая есть

Любомир

не буду трогать и щупать😂

Шепот

Потрогай у себя! Ок?☺️

Любомир

что у себя🤔

Шепот

Да что найдешь)

Алевтина Немерова

Постоянно следую этому принципу!...