Горец

В салоне МТС посетителю одна из операторов объясняет, что для получения сим-карты по другому номеру должен явиться сам владелец с паспортом. Я вполголоса говорю "Вот бы принёс угощение человек, тогда приняли бы!" Оператор напротив меня вся "вспыхнула" и ответила запальчиво "Мы работаем не за еду!" А за что поинтересовался я? Она: "За деньги!".. Я рассмеялся и пообещал разместить в инете. Она опять запальчиво: "Но мы же не сообщаем как ведут себя посетители!" А что они делают? поинтересовался я. Она: "Ну вот Вы что делаете?" Я: "Хулиганю!" А за что работаете Вы?

Ответы
Ol
Olga

За идею! Все равно не платят!

Горец

А Вам много надо?

Горец

хм... Вот моя бывшая сокурсница, впоследствии жена известного миллиардера считает иначе

Ol
Olga

У Каго какие цели в жизни. Чужим деньгам не завидую. А на свои планов много.

Горец

С каких это пор пару планов стало много?

Ol
Olga

Откуда вы знаете о моих планах?

Горец

Писали

Ol
Olga

И не врите. Даже не думала делиться с вами своими планами

Людмила Канивец

За деньги конечно!

Горец

Большая часть из которых уходит на украшения?

Людмила Канивец

Нет. Я не фанатка украшений.

Горец

А еды?

Людмила Канивец

Умею и люблю готовить и конечно, с удовольствием пробую!

Горец

гурман?

Людмила Канивец

Да нет! Но люблю вкусно поесть...

Аптер Пётр Яковлевич

Правильный диалог

Горец

Самое смешное что через 5 минут какой-то дедок приволок ей баночку варенья. Я покатился со смеху

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и хорошо.Пусть подкрепится

Горец

дапусть

Тссс...

За деньги и идею

Горец

И?

Горец

чем дело то кончилрсь?

Горец

на кого

! Птаха !

Я альтруист!

Горец

Сие есть не самолюбие, а эмпатия

! Птаха !

Не вуалируйте...

Горец

Какое там

! Птаха !

Именно

Горец

На вовсе!

Ольга Ефремова

за интерес)

Горец

буки а веди?

Ольга Ефремова

можем всю азбуку или алфавит,не суть,перечислить к людям отношения не имеет)

Горец

сам работал знаю...

Ольга Ефремова

потому и люблю свою работу)

Горец

А чужую

Вика Родионова

Не работаю

Горец

давно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За идею)

Горец

неа

Горец

Одна за другая против

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Белиберда какая-то

Горец

ага

Изо_Льда)

😆👍

Горец

А спустя минут 5 какой-то дедок таки принёс баночку варенья...