its me

Какие вы еще знаете стереотипы, кроме того, что блондинки глупые, эстонцы медленные?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все мужики козлы, все русские пьющие, Россия это медведи и баллалайки, все китайцы на одно лицо, все женщины дуры, чо по китайски пятая точка, зависть к тому кто лучше и ещё сотни других, общество построено на стереотипах!

its me

вот именно

Алексей Кузнецов

немцы аккуратные , англичане снобы, русские алкаши и бездельники. итальянцы- воры, испанцы и фрванцузы развратники, в общем ни одного приличного народа не осталось

its me

в каждом народе есть всего по чуть-чуть

Алексей Кузнецов

вот именно стереотипы признак ограниченности ума

its me

да

Марат Шабаков

Мужчины козлы, бабы стервы, русские агрессоры, украинцы нацики, мусульмане террористы, американцы исключительные... 🙂

Марат Шабаков

Согласен, понавешали ярлыков, а ведь все люди разные... 🙂

its me

вот именно

Марат Шабаков

Иной раз слух режет и даже бесит, когда такими шаблонами пользуются, бабы сутки. А мамы ваши тогда кто? 🙂

its me

правильно, стереотипы для ограниченных умом.

Марат Шабаков

Вот именно, это вопрос образованности, культуры и воспитания... 🙂

Даша Маркова

Почему что многие иностранцы считают, что в России по улицам ходят медведи и русский мужик - стопудово алкоголик

its me

у всех стереотипы такие

Жанна

чукчи тупые, хохлы любят сало, белорусы-картошку, евреи хитрые, тощие-злые, а селёдкой закусывают только водку)))

Жанна

я ещё больше знаю)))

its me

👍

Станислав

Англичане чопорные, немцы пунктуальные, американцы равнодушные, русские - пьющие...

Вас Заблокировал Админ

Первое на турецком ?)

Станислав

На венгерском

Вас Заблокировал Админ

Вы на немецком красиво написали : мне понравилось!!

Станислав

Написал красиво, но звучит грубовато. У меня родственники в Германии. Разговаривал с ними на английском, так как не мог выучить немецкий из-за неприятия.

Вас Заблокировал Админ

Круто), немецкий язык - тоже абсолютно не мой ). Ладно, пойду, хорошего дня !

Константин Шакиров

что русские все алкаши)))) американцы тупые))) тоже стереотип. ярлыки кругом одни..

its me

ну да

Константин Шакиров

не один ярлык никогда не снимается, остаётся навсегда.

its me

это по-разному

Константин Шакиров

например?

its me

ну некоторые ведь понимают, что это ярлыки

Константин Шакиров

да это все, КАК ПРАВИЛО, ПОНИМАЮТ

Дмитрий Лебедев

Что русские пьют, белоруссы едят картошку, шведы полигамны, американцы тупы.

its me

точно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

То,что русские-сегодня большого о себе мнения хоть я сам русский...

Николай Шереметьев

Евреи хитрые, немцы занудливые, чукчи тупые, французы похотливые

its me

🙊

Федор Бондарь

Земля круглая....все мужики сволочи...американцы все тупые...и т.п.

Анна Ликина

Толстяки - добрые) Будешь плохо учиться, станешь дворником))

Никита Булочкин

Ошибаются )) Просто еще не успели 👫

its me

💝

its me

🙀

Лилия

Женщина за рулем обезьяна с гранатой( реально бесит)

its me

кого?)

Лилия

Меня мнения мужчин о женщинах за рулем

its me

😆

Тринадцатый...

Рыжие бестыжие,лысые брутальные,красивые стервы...

its me

много у вас)

Тринадцатый...

Это не думая.))

its me

ну так зато точнее)

Сергей Богатов

Шотландцы жадные,жители Крайнего Севера отсталые.

its me

😕

Сергей Богатов

Но это миф,не истина.

its me

да

Дмитрий Каракозиди

Какие к черту стереотипы......Я даже не знаю кто ты?

its me

ну и ладно

ДА
Денис Алексеевич

То, что русские много пьют и что не моются

its me

второго не слыхала

ДА
Денис Алексеевич

Ну как же, культивируемый на Западе миф о "Русских варварах и немытой России"

its me

это всегда так, у нас ведь тоже есть стереотип

ДА
Денис Алексеевич

Стереотип о немытой России полная чушь. На Западе тоже свиней хватает, особенно что творилось в средневековье у них. А они удивлялись, почему их чума доставала миллионами, а нас эпизодически) Потому что русские в банях мылись))

its me

у нас свои стереотипы, у них свои))

Ам
Американец

Качки сильнее всех, а МЛМ - это развод. )))

its me

но на правду похоже)

Ам
Американец

Ни капли. )

its me

я про качков)

Ам
Американец

В это верят только наивные и, как правило, девушки. Лично я не видел ни одного достойного. )

its me

честно говоря,мне тоже не особо по вкусу, все в меру должно быть

its me

😉

Clan

Финны - пьянь, пиндосы - наивны как дети.

its me

и что пиндосы - пиндосы?)

Clan

Полные! Видимо, навсегда.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

думаешь они только косят под тормозов?

its me

наверное, не встречала, да в каждом народе есть разные

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вот тебе еще классный стереотипы! евреи -жиды, немцы -колбасники , французы -лягушатники! тоже не я придумал и видать не просто так

its me

может и так