Татьяна Лёвина

Почему девушки в СПРАШИВАЛКЕ общаются исключительно заезженными в соцсетях афоризмами? Совсем нет фантазии?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.!

Михаил Батов

А коллективное бессознательное и базируется исключительно на доминирующих в межличностном общении стереотипах всех форм и видов, являющихся, кстати, базовыми элементами психики именно молодого поколения, ибо оно, в подавляющем большинстве, не сформировалось ещё как самостоятельно (ну, относительно, разумеется) мыслящая прослойка в социуме, и потому вынужденно пользуется во всех сферах самореализации наработками старших поколений, которые и сформировали упомянутый комплекс стереотипов. Кроме того, девушкам в бОльшей степени свойственен стадный инстинкт и, соответственно, указанные Вами особенности межличностного общения, нежели юношам...

Андрей Григорьян

А вы что думали ,что тут свет нации собрался?В основном домохозяйки которые урвали время между готовкой пищи и приходом мужа с работы.Есть тут некоторые которые просто с приходом ,полный неадекват

Анатолий Петров

Наш организм вообще не любит напрягаться,поэтому для мозга готовая фраза всегда лучше секунды усилия.И чем больше готовых фраз и мыслей нам дают,тем ленивец становится наш мозг и наша воля.

Виталий **********:)

солидарен абсолютно, есть подозрение что это не девушки, а тщательно замаскированные парни, просто не знают что должны писать-спрашивать девушки

Злой Чизкейк (Из Аватарии)

Я не знаю чё такое афоризм но ими явно говоришь ты.На серьёзные вапросы я отвечаю так: Жинь игра,а мы в ней пешки.Я спокойно жру пельмешки

Анатолий Наумов

Хороший вопрос придумать куда сложней, чем хороший ответ. Так почему бы не воспользоваться чужой фантазией?

Nameless ...

Люди всегда что то копируют....кто берет частично полезное, кто не задумываясь полностью....что поделаешь..

Гиппопотутус Гиппопотамов

правильно....нечего фантазию фантазировать направо и налево, можно и поберечь на что то более нужное

Антоха Воробьёв

за частую так и есть, многие перестают думать, а вместо этого выдают простые незамысловатые фразы.

Александр Чернов

к такому вопросу теперь пару "профильных" вопросов и жизнь наладится у нас...в смысле - на сайте!

Евгений Потапов

Фантазия заточена лишь на физиологические потребности - дай, полюби, принеси, купи.....

Александр Сердюк

Видимо хотят выглядить знатоками заезженных афоризмов. Вот и реализуют фантазию.

Владимир Шайкин

Покажи пример, придумай свои. Всё гениальное просто, но не всё простое гениально.

Павел Заика

Только красивой девушке можно спросить об этом один раз . второй раз не поймут !

Наталья Новокрещёнова

Ну не все,но есть такие,видимо фантазии не хватает что-то нормальное спросить

Инквизитор Инквизитор

есть!! Но фантазия начисто убивает дальнейшую речь и сознание у оппонента!!

Тимур Хабибуллин

Вероятно так и есть, у меня тож фантазии нет ток я и не знаю что спросить

Евгений Баженов

это интересно...давайте попробуем без выпендрёжа, это даже интересней...

Павел Чиклимов

Так им проще-напрягаться не надо.А мазги,как мышцы,тренировать надо...