Ирина Михайленко

Если жизнь - театр, то почему мы - просто зрители?

Ответы
Николай Агальцов

Перефразирую Левитанского:
Каждый выбирает по себе / кресло в ложе, пыльные подмостки, / норковые шубы иль обноски - / каждый выбирает по себе...

Николай Агальцов

Шпагу для дуэли, меч для битвы...)

Николай Агальцов

Ну, тогда - морскую свинку...

Сергей Ханьжин

Жизнь как театр,так говорил Шекспир.Я вижу лишь,характерные роли.Тот негодяй,тот жулик,тот вампир-и всё,как Пушкин говорил-Чего же боле?

Сергей Ханьжин

А почему вы принимали всё?вы для себя не анализировали,что почём?

Ирина Михайленко

Что-то я устала, пойду спать. Может что-то хорошее приснится.

Сергей Ханьжин

попробуйте!!!может,повезет!!!!)))

Сергей Ханьжин

взаимно!!!вам хороших снов!!!

Ирина Михайленко

Пожалуйста, теперь я Вам провожу, потом Вы меня и так доутра.

Игорь Кошкарев

Потому что Вы сами вместо того, чтобы выйти на сцену, выбрали место в зрительном зале

Ирина Михайленко

Рада, что Вы явно на сцене. Мне там места не хватило. Что же остается??????

Сергей Петренко

Кто не не хочет играть наши роли тот пусть поищет себе другой театр

Александр Crimea.be

выйдите на сцену, никто не запрещает, боитесь - сидите в зале)

Ирина Михайленко

Нет не боюсь, но нет там места для меня.

Александр Crimea.be

Всегда найдется место, только сделай шаг...

Ирина Михайленко

Один лишь только шаг, а там...как пропасти бездонной глубина.

Александр Crimea.be

Да и мир завертится вокруг тебя...

Ирина Михайленко

Практически в рифму. У нас та слажено получается.

Наталия Ридчер

Ну,если комедия или трагедия,то мы точно актеры-исполнители!

Некто

Зрители - это те, кому не хватило мужества стать режиссером.

Ирина Михайленко

А как же промежуточное звено?

Ирина Михайленко

То есть, любите проверять и запрещать?

Некто

Проверять и контролировать. )))

Liky Kd

Ну, кто как. Ах, да, аплодисментов не нужно, цветы в машину...

Р. М.

Может, массовка? В постановке "Бориса Годунова", например

Борис Смирнов

"...ведь они - это мы,и разрыв между нами не так уж велик..."

Ирина Михайленко

Давай, но только по-чесному. На раз, два, три. Считай.

Ирина Михайленко

Тебе хорошо, ничего что я на "ты", ты на работе, значит завтра спать. А мне завтра на работу.

Ирина Михайленко

Точно, все ушла.Пока, может на днях пообщаемся.

Ирина Михайленко

Вот в этом твое коварство.

Борис Смирнов

была готова рассказать?)))

Наталья Лопатина(Чепрасова)

А по тому что в этом театре жизни есть режиссер это бог

Ольга Карцева

Я думаю, что мы- пешки в плохо разыгранной партии.

Ирина Михайленко

Это уже политика, давайте не будем.

Ольга Карцева

Я далека от политики. У меня самая мирная профессия.

Ирина Михайленко

Интересно, что и так бывает? Обычно играют в то, что нравится.

Ольга Карцева

Скажем так- немного умею, но не люблю шахматы...

Николай Гоменюк

Кто,считает себя мы, то тогда да, а кто---- ЯЯЯ !!!

Николай Гоменюк

Что бы Вам , ответить на ВАШ , вопрос, толпа,народ,люди, общество, пойду узнаю с начало,что это такое ! тогда наверное Вам и отвечу !

Ирина Михайленко

Что-то Вы быстро вернулись.

Николай Гоменюк

Вы, ошиблись, Я ещё ни куда не отпровлялся. ИДУ !

Ирина Михайленко

Я уже иду спать. На днях почитаю, что Вы там напишите.

Николай Гоменюк

Здравствуйте, Ириночка Михайленко ! Извините ,что не ответил Вам на заданый вопрос----комадировка-- и так, приступим. Есть категория людей(Мы) считают себя зрителями. Есть категория людей(Я) считает себя участниками, этого ТЕАТРА ! Другие считают себя манеоретками и так далее. Кто имено люди,народ,толпа, общество решать Вам ! с уважением Николай.

Леонид Иванов

у каждого своя позиция, предпочитаю играть

Иван Старков

от нас зависит зрители мы или участники

Ирина Михайленко

Вы можете влиять на ситуацию?

Иван Старков

конечно как и все - до определенных пределов

Ирина Михайленко

Думаю, Вы заблуждаетесь. Все наши действия уже срежиссированы.

Ирина Михайленко

Хотите сказать, что можете поступить вопреки всем нормам

Ирина Михайленко

И что? Интересно, насколько сильно Ваши поступки выходили за рамки.

Ирина Михайленко

Но рамки существуют, это факт, Вы же не будете это отрицать.

Ирина Михайленко

Вот и мне интересно: кто их поставил, кто решил, что нужно именно так.

Koryak 123

стань актером и зрителями будут другие.

Fallen Angel

Если мы зрители, то кто же в ней актёры?

Александр Борисов

Но иногда и актеры ! Особенно женщины.

Алексей Несонов

ну, это, наверное, вас спросить надо )

Алексей Несонов

Почему марионетки то) Почему гордо то) я сказал обычно! Вы считаете, что актеры в театре - марионетки?

Ирина Михайленко

Я говорю про театр под названием «жизнь».

Алексей Несонов

это я понял! вы же актеров сравниваете с марионетками. Кто для вас тогда зрители в этом театре жизни?

Алексей Несонов

А я все равно - актер) Хотя частенько и посозерцать люблю)

Алексей Несонов

Вы знаете, наверное, не скромно себя хвалить. В любом случае - я стараюсь)

Сергей Девятов

Да нет Ирина и кукловодов хватает..)))