Раиса Зимина

Какое место в Вашей жизни занимает религия? Вы верите в Бога? Что есть Бог для Вас?

Ответы · страница 10
Изя Моргенштерн

Она меня окружает, хотя непосредственно в жизни не участвует. Не верю. Это персонификация совести.

Жа
Жанылтай

В Аллаха только ! Первое место во вселенной это имя и вы тоже мусульманка когда умрете поймете все

Лариса Скворцова

В Крыму сентябрьская жара!Люксы от 350руб,Центр,развлечения,дегустация,трансфер,50м.от моря!+79787106913.

Григорий Земцов

Это ложь. Религия - это чистое зло. Религия - есть вид власти нечистого на руку человека над глупым.

Александр Добрый

Не верю. К верующим отношусь нейтрально, пока они навязывать свою веру не начинают... Вы не против?

Раиса Зимина

Не против. Я тоже не люблю, когда навязывают свое мнение. У меня сложившееся отношение к вере.

Амон

БОГ - Вселенная, которая вездесущая, частицы которого в каждом из нас, как и мы являемся частью её.

Елена

никакое не занимает. Верю где то очень глубоко. И вообще скоро разуверюсь. не знаю для чего нужен

Раиса Зимина

Нужен он для всех по разному. Кому-то - чтоб свалить на него все беды и несчастья, кому-то - для уверенности, что некто сверху поможет, а другим - как способ управлять толпой. Ибо религия призывает слепо следовать написанным правилам, превращая людей в безропотное стадо.

Елена

хотя до недавнего времени даже не задумывалась над этим. а потом подумалось зачем голову себе забивать. Многие боятся просто

Раиса Зимина

Правильно. Вы сами можете быть богом, если позволите себе это.

Елена

ну богом это неизвестно. А хозяйкой своей судьбы и головы да)

Раиса Зимина

Можете называть это как Вам угодно. Путь останется прежней.

Светлана Никитина

Бог - есть ВСЁ....и для этого религия не обязательна,но если нужны помощники и посредники- тогда ...

Oleg Simanov

бога нет........... раз........ С своими приколами- по улице ходи- два ......... достали уебки вы........ три.......

Раиса Зимина

Хамить мне не надо - четыре.

Сергей Василевс

Я Буддист и Буддизм занимает, одно из ключевых мест в моей жизни. Если так можно выразиться 😉

Дм
Дмитрий

как говорил наш великий учитель Карл Маркс - религия это опиум для народа. Кстати в бога я верю.

Та
Татьяна

В моей жизни большое значение имеет не религия, а вера. Я - верующий человек, но не религиозный.

Вячеслав Бондарев

для меня цель жизни на данный момент, через Него я достигну всего что сделает меня счастливым

Валерий Сумский

В церковь иногда хожу. Точнее, был во многих церквях нашей страны и вообще православного мира

Го
Горец.

Нет. Но уверен, что есть что-то выше человека. Библия не вписывается в мои понятия, однозначно.

Ан
Анатолич

трудный вопрос но БОГ творец и все принадледит ему а я ребенок его бестолковый и непослушный

Shadow ...

Вера в Бога...это не религия... Вера имеет определяющее значение в моей жизни..Бог Есть Любовь..

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

В душЕ нужно верить в Бога , а не как в нечто материальное .Вот это , настоящая Вера , я считаю .

Наталья Мельникова

Бог ждет помощи моей в церкви. Вожу туда деньги для детей, сирых и убогих, чтобы храм работал.

♛分
♛♏ 分身を ♏♛

Верю.Но в церковь не хожу.Мне не нужен посредник в общении с Богом. Тело и душа вот храм божий