Раиса Зимина

Какое место в Вашей жизни занимает религия? Вы верите в Бога? Что есть Бог для Вас?

Ответы · страница 13
Илья

Среднее место. Вроде и хочеться верить. Но порой вериться что многие религи врут.

Аркадий

Первое место.Бог для меня это Создатель благодаря которому я смог увидеть жизнь.

Александр Шумейко

Первое. Ещё бы! Бог для меня - это духовная энергоинформационная коррекция жизни.

Владимир Хабаров

Верю щас верил в детстве. Но в церковь не ходил много лет. За что он меня и накажет

Dasha Kozukhar

религия и вера...немного разняться....ничего против не имею...главное не фанатеть...

Клавдия Сухинина

У меня другое понимание Бога, нежели предлагает христианская религия, к примеру.

Из
Издалека

Самый успешный бизнес-проект всех времен и народов. Средство управления стадом.

~•
~•~

Религии в моей жизни места нет.Есть Вера,но это не касается постороонних людей.

~•
~•~

Пожалуйста.

Алекс Гордон

верю, что нас создали, но не верю в эти книженции, которые нам пытаются навязать

Дмитрий Лапкин

Мне кажется, хотя я могу ошибаться, но тем не менее..бог говнюк!.. хотя опять же ...

Олег

Главное место. Верю в Бога. Он наш Создатель, Спаситель и Источник вечной жизни.

Nikolai

Религия, бред сумасшедшего. Не верю не в какого бога. Для меня бог, пустое слово.

Евгений Нечаев

я верю в людей, а религия - это рычаг управления народом, для этого её придумали

Куликов Роман Фаворит

Я атеист, рассматриваю религию, как важнейшее явление в развитии человечества

Кот Горный Пик.

да верю,да все наверное,это вообще самое интересное,что есть в этой вселенной

... ...

религия не занимает в моей жизни ни какого места. привык верить только в себя

Владимир Марченко

Я об устройстве вселенной ничего не знаю так что я не могу ничего утверждать.

Ольга Рыжая

религии мало, а вот в Бога верю. Это для меня один из главных стержней в жизни

Mr. Ease

Я -- буддист и верю в реинкарнацию. Может, Бог и есть, но мне от этого не легче.(

Андрей Костылев

Речка отличный вопрос но нет ответа.просто верю потому что с этим жить легче