Раиса Зимина

Какое место в Вашей жизни занимает религия? Вы верите в Бога? Что есть Бог для Вас?

Ответы · страница 17
Лора

Двадцать лет занимала религия первое место. Теперь не занимает.

Лора

Прозрела, поняла что мне промывали мозги.

Валентин Петренко

причем бог к религии , бог в сердце и вокруг нас а религия бизнес

Hugo Strange

Ох,малыш, с тобой я буду разговаривать не только о религии и Б-ге

Sanekkraft 33

У каждого бог внутри. " По образу и подобию своему" задумайтесь...

Евгений

у меня нет места для религии. Не верю. Абстракция и не более того

Terlan Bakhishov

Даже если не соблюдаем религиозные правила, но вера в Бога есть.

Андрей Акбаров

Для меня бога нет и быть не может, реалист и в фантазии не верю...

Валерий Шилов

Бога нужно найти в себе, тогда и общаться с Ним будешь напрямую.

Андрей Вершинин

верю он то что не дает сойти с пути призрачная рука правоссудия

Михаил Прохоров

В Бога верю ,Бог создатель всего Он дал всему жизнь и дал законы

Роман Веремеенко

Бог - творец всего, но я итсист - я не поддерживаю догматы церкви

Алена Шанибова

Религия фундамент моего мировоззрения, Бог для меня наставник

Ле
Лена

Бог наверное это есть совесть, а не то что нам пытаются внушить

Tomas Torquemada

Бога нет, религия - способ управления массово-бесзознательным.

Александр Овчинников

Я есть бог творец своей жизни бог для своей жены и её же дьявол!

Niherasebeblia

никакого,иногда просто для развития читаю библию в оригинале!

Izya Troetskiy

конечно верю, не скажу что на первом но и не на последнем! Есть!

Zakir Khurov

вообще Бог он является творцом всего. как написано в Писаниях

Ва
Васко

религия часть культуры. бог - всё что нас окружает включая нас

Пё
Пётр

Я очень верю в Бога. В Бога огня))) И воды и солнца))) Он есть все!