Раиса Зимина

Какое место в Вашей жизни занимает религия? Вы верите в Бога? Что есть Бог для Вас?

Ответы · страница 31
М.
Максим .

Бог для меня-моя семья.

Игорь L

ну как сказать..не знаю

Сергей Л.

Отец, Сын и Святый дух!

Лена

это бестактный вопрос

Максим Мисников

Я учусь на священника.

Карлсон

Последнее.Не верю.Миф.

Yr
Yrii

ты сама веришь в него?

Раиса Зимина

Плохо отношусь к религиям. Это способ управлять обществом.

Yr
Yrii

ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ГРАМОТНО МЫСЛИТ если есть желание ,будем общаться

Раиса Зимина

Спасибо. Можно и пообщаться.

Yury Alexeev

иеговистов развелось

Раиса Зимина

Согласна. Фанатиков много даже здесь.

Адам Адамов

Бог- это Разум+ логика

Красноголовец Брянский

верю!!! но не в бога!!!

Раиса Зимина

А во что или кого, если не секрет?

Алина Игоревна

Сходняк иеговистов?

Раиса Зимина

Нет. Статистика религиозности и адекватности взглядов людей на реальность.

Владимир Косарев

А что такое религия?

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2014/12/25/4606

Раиса Зимина

Хорошие у Вас стихотворения. Есть порыв душевных чувств.

Татьянка Южная

Вам зачем это Раиса

Раиса Зимина

Интересно. Есть ли адекватные люди, или сплошные фанатики вокруг?

Дима Серёгин

Ты свидетель игова

Раиса Зимина

Интересно, как люди относятся к этим вопросам.

Раиса Зимина

Много атеистов и много мусульман здесь. Но и хватает тех, кто верит в высшие силы, но не поддерживает ни одну религию.

Раиса Зимина

Неа. У меня давно устоявшиеся свои взгляды по этому поводу. Иногда люблю поспорить с фанатиками религиозными. Они так лечиться начинают! 😉 Видимо, понимают, что не совсем адекватны во взглядах...

Раиса Зимина

Да. И злятся, когда кто-то не пополняется их идолу так же, как и они сами

Раиса Зимина

Истина где-то рядом... а правда у каждого своя...

Кареглазая А)))

Верю без фанатизма

Екатерина Сенникова

последнее время не верю. насмотримся как и что происходит в церквях и с батюшками да и матушками в них аж порой мурашки по коже. а ведь именно они показывать достойность религии. мы хоть и православные но мусульманскую веру мы видим более честную лучшую.

Кареглазая А)))

👍👍👍👍Екатерина

Екатерина Сенникова

я стараюсь писать так как оно есть на самом деле и ни чего лишнего. да и личного то же. так ведь дожились то что матушка заведуя христианской церковью взяла оформила в налоговой свидетельство предпренимателя стала продавать во дворе этой церкви венки гробы и прочие вещи для захоронения. а если кто отказывается у неё покупать гроб к примеру то отпевания она или батюшка не будет делать. это полнейший идиотизм. не могу найти даже неприличных слов что бы выразить своё негодование. в Исламе за такое бы извините за выражение по попе бы голой отхлестали бы такую матушку. АХ! куда же Мир то катиться!

Раиса Зимина

Ислам - молодая религия. У них всё впереди.

Игорь Дорохов)))

Ты из еговы чёль?))))

Раиса Зимина

Достали религиозные фанатики. Ищу людей, адекватно оценивающих реальнось. Что-то типа статистики провожу.

Игорь Дорохов)))

Я тоже тут опыты провожу))))))

Игорь Дорохов)))

Над людьми то - это дааа))))))))))

Славянин

Духовный стержень.

Alexandr Tokman

никакого. я атеист.

Алексей

хочу верить в Бога

Раиса Зимина

Но, как понимаю, плохо получается?

Раиса Зимина

Понимаю. Сложно принять, что тот, кто создал этот мир, допускает жестокость, зверства в мире. Странная любовь так называемого Отца...

Раиса Зимина

Если верить религии, то все люди изначально грешны. А какое Вы дадите определение слову грех?

Раиса Зимина

Возможно я ошибаюсь, но разве можно назвать грехом прямое выполнение божьей воли - "Плодитесь и размножайтесь"?

Раиса Зимина

Неужели для взрослого мужчины является проблемой найти себе женщину?