Раиса Зимина

Какое место в Вашей жизни занимает религия? Вы верите в Бога? Что есть Бог для Вас?

Ответы · страница 5
******* *****

никакого не занимает. Боги есть конечно, верить или не верить им? - в этом нет никакого смысла - так как им силам всевышним естественно до меня нет никакого дела

Mr Fix

Бог есть в каждом, просто это все воспринимают и относятся по своему ! В бога таким как его всем преподносят не верю ! но чётко осознаю что это жЖжж не спроста !

Al
Alucard

"Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца" - думаю исчерпывающий ответ)

Михаил Борисович

Если бы вы верили, не задавали бы таких вопросов. В нем чувствуется подвох. Поэтому отвечать не буду. простите уж. Тут религиозные темы теперь запрещены.

Anton Ermakov

Бог есть. Это энергия которая создала все, физику химию. Религия это бред который засоряет голову. Люди на столько помешаны становятся, это просто ужас.

Петр Фигловский

да я верю и верую ему.бог у меня на первом месте.бог есть верховная божественная личность и в изначальном ввиде его зовут кришна а так у него много имен

Акжол Сагимбаев

В моеи жизни религия это 1е место занимает. Верю в бога альхамдулиллях. Бог это всемогущий создатель. нет достоиного бога для покланнения кроме аллаха

Светлана Костина

Достаточно большое.Церкви,храмы разных религиозных конфессий очень красивы.Любуюсь.В бога я не верю.Для меня бог выдумка людей,иногда удобная очень.

Юрий Луценович

К религии я отношусь посредственно, как к предмету любого другого культа.
В Бога не верю, хотя не отрицаю проявлений божественного в окружающем мире.

Эриний

Я и верю и не верю, но скорее всего что-то есть, но не именно бог, но может даже ничего нет, но что-то общее и неконкретное витает в мировом пространстве

Олег Безфамильный

Место в жизни: камеди клаб на ТНТ. Бога нет. Для меня он символ коррупции и отмывания денег у народа, сноса детских домовдля постройки храмов и тд. И тп

Александр Бороденчик

Религия это политка, правила и законы управление толпой, массами. Что бы ощутить и понять величие Бога достаточно увлечься астрономией, космологией

Усатый Полосатый Волосатый

о какой из пяти ста религий речь? Места на полке не хватит))) Бога пока не видел; а религии это инструмент управления средневековыми массами людей.

Михаил Степанов

мир слишком сложен для того, чтобы быть сотворенным. если Бог и есть - то он слишком сложен для нашего понимания, и слишком далёк для наших молитв.

Жа
Жанна

О лиги это ритуалы, я могу куличи напечь и яйца покрасить , напечь лепёшек, но это не вера, это ритуал. И сегодня я прорубь это ритуал. Вера в сердце

Док-Р Хаус

а какое место он занимает у вас?Верите ли вы сами? и что он для вас?для чего вам это всё?просто опрос? или пробиваете почву для очередной заманухи?

Раиса Зимина

Я верю в себя. Высшая сила - ПриРОДа, Любовь. Спрашиваю чисто из интереса. Сколько адекватных людей? А сколько слепых фанатиков...

Сергей Горталов

Не последнее, но и далеко не первое. Скорее нет, чем да. Если он есть, то это сугубо нейтральная сила. Если его нет... а на нет и ответа быть не может.

Вадим Сперанский

Не верю. Для меня бог это опиум для народа. Способ затуманить зрение простому люду. Дать иллюзию того что покорность даст им максимальное благо

Леонид Замотаев

не сказал бы что я ярый приверженец религии и не особо верю в Бога, но думаю Бог он как наш общий отец, за всеми приглядывает, но не всегда видит.

Юр
Юрий

"Говорит безумный в сердце своем: - "Нет Бога." Слова царя Давида сказанные им в Псалме 13; 1. Я еще не выжил из ума чтобы соглашаться с безумцем.