Иван Хахлин

Люди почему нас Пытаются зомбировать.уже Любые новости начинает со слова вакцина ?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой раздаю прохожим.
На Ивана я чихнула… «Кар!!!» - кричат вороны.
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Новый вирус убивает хлеще пистолета.
Ну, что же, Хахлин, постарайся все ж дожить до лета.
Не попасть что б в Коммунарку, дарю тебе подковы.
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Перчатки, маски, цены жуть! Где же вы, ЗАКОНЫ?
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Мы сидеть до Пасхи тут по домам готовы!
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Будь здоров и не чихай, Хахлин, свет Иван!
Для убийства вируса дарю тебе наган!.
Мы спасемся, несомненно, от любой Короны,
Пейте больше молока! Будете здоровы!
Я иду и пою обо всем хорошем,
Перчатки, маски, мед, имбирь раздаю прохожим.
Все бы было хорошо, да нет у нас Коровы.
Водку пейте с закусоном и будете здоровы!

Иван Хахлин

Хорошо написано...Hot Молоко У меня свое

Маргарита Радзивилл

Так молока и нет, потому что нет Коровы, а у каждого свое

Иван Хахлин

Ну козы
заменяет коровы

Маргарита Радзивилл

Ой, я козье молоко не пью и даже от запаха меня тошнит ее молока

Иван Хахлин

😂🤷‍♂️у всех по разному

Владимир Черемушкин

Да понятно всё. Главное, чтобы на митинги не рвались и терпели бы свою нищету и не обращали бы внимания на золотые унитазы. Второе, доходы от продаж вакцин будут не ниже доходов от продаж нефти и газа. И потекут они в частный карман...

Иван Хахлин

может быть...

Виктор

раньше новости начинались со слов.... добрый день...... только день не всегда был добрым..... наверное это заговор мирового правительства дабы нам внушить что все дни добрые..... 🤔хотя не..... херня какая то вышла

Сильвия Нагваль

Заговор как есть! Шоб мы уши развесили, и думали, шо все хорошо, не замечая как все плохо!!!

Виктор

а все хорошо?

Сильвия Нагваль

Ну да - мыж гипнабельны.

Иван Хахлин

не...нас много интересного ожидает...

Ви
Виктория

чтоб люди сами побежали по желанию и провакцинировались. посмотрите прлцентов 85 соглаятся. сейчас уже тысячи это делают.

Иван Хахлин

У нас уже в приказном порядке для некоторыхИ скоро это распространитсяНа всех бюджетниковДальше больше....

Ви
Виктория

да ладно. зачит нужно принести справку что есть антитела

Иван Хахлин

Может быть....Ну Кто и будет делать эти справки....Эти заморочки....Просто люди толпой пойдут на прививку...

Ви
Виктория

вот дуракию не все пойдут. есть противники. начинают по судам бегать и запугивать работодателя

Иван Хахлин

ото мизер таких...

Рафаиль Канюкаев

во время посевной как обычно говорят про посевную, а сейчас про вакцину, возможно многие не слышали про такое

Иван Хахлин

про урожай забыли...

Галина

Надеясь ,что люди поумнеют и поймут ,что это серьёзная штука и не будут легкомысленно относиться к себе .

Алевтина

Вы уже совсем сдурели? Весь мир борется ЗА ВАКЦИНУ и в том числе и за НАШУ, а Вы « умники» ВСЕ ОТРИЦАЕТЕ!!!

Иван Хахлин

поизучаю...

Алевтина

Ок

Алевтина

Я хотела поставить себе вакцину, но побочки- высокая температура до 40 *, боюсь сердце не выдержит

Иван Хахлин

вот мне тоже здесь делились инфой... и люди рядом начали применять..понаблюдаю...

Алевтина

Да я тоже читаю и спрашиваю знакомых, которые поставили Вакцину, у них все нормально

Се
Сергей

проще управлять...так во всем мире...слова могут быть другими..демократия,демократия,демократия......

Иван Хахлин

система....

Се
Сергей

конечно так всегда было.хлеба и зрелищ как в риме древнем..

Алексей Викторович

Не слушай! Как только начинают-сразу преключай на другую волну. Очень помогает! И разнообразно!

Иван Хахлин

иногда включаю...

Алексей Викторович

А надо всегда!

Иван Хахлин

ему 83 года...

Алексей Викторович

Пора уже, у меня родители такие и ничего - приобщаются. Потихонечку.

Иван Хахлин

А что
им на Ютубе показывать

Сильвия Нагваль

А кому вы нужны умные и думающие самостоятельно? С вами такими неудобно и непредсказуемо...

Иван Хахлин

наболевшее...да ещё...люди рады сделать прививку...лиш бы не увлоили...

Сильвия Нагваль

Всем отказаться - и пусть работодатель сам все делает.

Иван Хахлин

такбюджетники уже попали...дальш водители...

Огненный Муравьед

Вакцина на античном просто корова. Думайте этим словом и все новости прикольными станут.

Анна

А в чем именно зомбирование? Вакцинацию от болезней кхеще в 19 веке признали полезной

Иван Хахлин

а явашу и не возьму..😁

Анна

У меня ее нет. Так что брать тут не получится)). Но вы ее в интернете находите

Иван Хахлин

может у живых,,,,,ой у меня юмор
а не осталось

Анна

Набор слов... Бессмысленных. Всего хорошего.

Иван Хахлин

И Вам трудитьсяНа благо Родины

Виктор Правдин

Это не зомбирование, а разумные действия. А зомбирование у вас от чипиздация.

Иван Хахлин

всё будет...

Виктор Правдин

Кроме слабоумия у таких как вы ничего не будет.

Иван Хахлин

Не страны Москва строилась

Ми
Михаил

Религия не справляеться со своей задачей. Вот на телек перешли. Скоро на ютуб

Иван Хахлин

YouTube уже и
так чистят

Ми
Михаил

А че навального не уберут? Путинский дворец путинский дворец

Иван Хахлин

Всему свое время

Александр

Ну а куда её, не выливать же...Вот и вкрячивают, как прокладки, с экранов.

Иван Хахлин

Так ведь уже и колютВ приказном порядке

Александр

Бюджетникам, армии. Кому деваться некуда, пайку надо отработать.

Иван Хахлин

Я вплоть до увольнения.....

Психоделический Енотик )

Ох замбированые ))) кстати для замбировония не нужна вакцина вовсе )

Иван Хахлин

Зомбирование помогает
меньше болеть населению

Психоделический Енотик )

Возможно))

Иван Хахлин

Передача сегодня было об этом

Психоделический Енотик )

Мммм ) ну правильно )))

Наталь

А вас приковали к табуретке и отрезали веки? Не смотрите новости.

Иван Хахлин

Радио....Где то Далеко Брякает

Наталь

Имея выбор, нелепо на что-то сетовать. Не нравится - не ешьте) И всё.

Иван Хахлин

Да уж так жужжат,
что я Не вытерпела сюда написал

Лэд Корди

А я не смотрю новости и не верю в то, что коронавирус смертелен))

Иван Хахлин

Каждый по-своему оценивает ситуацию.

Эльвира Вылегжанина

Сильный выживет,старый больной сдохнет,этого они добиваются

Иван Хахлин

Возможно....

Валерий Ратников 🇨🇳

Так и реклама. Птьфу на них, пора уже научиться игнорировать.

Иван Хахлин

Блядь до какихПор их можноИгнорировать.....Если пизделиО добровольнойВакцинациии....На уже колют в приказном

Валерий Ратников 🇨🇳

ну а как ещё со скотом поступать🤷‍♂️

Иван Хахлин

Правых сэр