Ирина

Третий рейх часто называет оккультным рейхом. Почему ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что так и было.. в третем рейхе практиковалась магия.. связи с духами предков.. и прочее..был даже большой институт Ананербе. под покровительством СС...Интересную тему вы затронули кстати... Гитлер был Уверен что он орудие в руках высших сил... проведения...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я сомтрю передачи.. так более информативно... кстати на кавказе есть находки из чемодана такого ученного из Ананербе... два черепа неизвестного существа.. не один череп животного не похож... и не подделка настоящие черепа.. есть версия что это черепа чертей.

Ирина

Закажите книгу. Ее еще нет в продаже в широкой.
"Тайные общества Третьего рейха"
Васильченко А.

Ирина

Скачайте.

In
Ingritis

По тому что искали тайные знания и артефакты о магических ритуалах, связанных с по ту сторонним миром. Даже было создано цело подразделение занимавшиеся именно этими вопросами. И во многом преуспели.

Карлсон З

Они были подвержены оккультизму, тоже считали себя исключительной рассой и даже ездили на Тибет в поисках доказательств и артефактов, прям мы сейчас такое же наблюдаем.

Ирина

Да.

Карлсон З

Как-то так

Виталий Витальевич

Из за веры что с помощью потусторонней древней хрени могут власть над миром получить..Рыскали по всему шарику в поисках такого

Ирина

Дураки) Им и дьявол не помог.

Виталий Витальевич

Кто против России прёт,тому никто не поможет 😊Факт!

Ирина

Априори.

Друг Михаила

Потому что там был сформирован целый отдел Анавербе, который изучал и исследовал внеземные цевелизации. И вроде успешно.

Игорь

Идеология нацистов происходила из мистических практик и была создана соответствующая организация для этих целей.

Вячеслав Чистяков

Потому, что создавался он на оккультных началах. Посмотрите хотя-бы один фильм документальный, тех-же немцев

Ирина

Вячеслав, вы, пардон муа, дурак ?

Вячеслав Чистяков

а вы пардон, муд- чка?

Анатолий Скорняков

Высшие Бонс верили в окультизм. Начиная со свастики, но как известно это Германии не помогло...

Алексей Еськин

потому что гитлер любил шаманов и путин любит шаманов тот был убийца и путин убийца

Ирина

Тогда снимите тельняшку. У меня папа капитан первого ранга ВМФ. Балтийский флот. Муж прошел две Чечни. Кстати, смените в анкете Россию. На Нарнию. Она вам больше пойдет.

Алексей Еськин

я ввс понял у вас из родственников никто никогда не работал.Один флот разалровывал другой мирное население убивал

Валентина Алтухова

были поиски в Тибете и на Кольском полуострове,интересовало сверхъестественное

Миронов Николай

Там вполне серьезно занимались оккультизмом. Одно « Аненербе» чего стоит!

Ирина

Я знаю.

Никита Анохин

Сейчас, похоже, власти наши вновь обратились в оккультизм и эзотерику.

Ирина

Ваша власть третий рейх и вы еще живы ?

Никита Анохин

это и есть Ваша власть третий рейх и вы еще живы, поскольку из Астрахани.

Александр *********

они много почерпнули из оккультных знаний даже создали свои общества

Ирина

Спасибо. У вас тоже все будет хорошо.

Александр *********

Благодарю Вас

Александр *********

Простите если я Вас чем то обидел

Ирина

Ничем вы меня не обидели)

Александр *********

это хорошо

Галина Осташко

Вся верхушка рейха занималась оккультизмом, и Шамбалу хотели найти

Ирина

Да.

Со
Сонике

Потому что Гитлер увлекался оккультизмом, как пример свастика

Мишка Квакин

Гитлер увлекался оккультными науками. Всё искал чашу Грааля

Андрей Михайлов

Ну надо же кому-то новые книжки и новых авторов впаривать! ))

Ирина

Не льстите себе. Даже самый крутой маркетолог, никогда не выберет вас. А я не маркетолог. )

Андрей Михайлов

К чему этот ответ? Я же не о себе.

Ирина

А я о вас. Прямой ответ на ваш опус. Кстати, когда вам в следующий раз будут впаривать книгу, купите Маугли.

Андрей Михайлов

Маугли? Из книг вы знаете только это сочинение Р.Киплинга?

Ирина

Не только. Просто Киплинг умел разговаривать. С животными тоже.

Андрей Михайлов

Браво1 В фантазии вам не откажешь. 😅🤣😂😂

Чудо

Искали необычных людей и занимались сверхестественным

Чудо

Канечно, помню я те времена. А муж?

Ирина

Парня очень любила. Ждала с Афгана. А он женился на другой. Сказал, что я для него маленькая. А потом, сплошные иллюзии. Лишилась девственности в 17 лет. И залетела. С первого раза. Вроде встречались. Я его не любила. Просто у меня чудесные родители. Они нас с сестрой всегда поддерживают. Папа сказал, не выходи замуж. Ребенка сами воспитаем. Мне их было жалко. Сестре 14. У меня институт. Вот и вышла я за этот замуж. Только больше проблем принесла. Юля этого козла видела в 3 года. Сейчас ей, 32.

Чудо

Даааа можно книгу написать

Ирина

Нет. Тогда так многие жили ) А кто избавился от ребенка, так и остались без детей. А у меня еще Ангелиночка) И внучка. Лерочка.

Чудо

Отлично. Значит хорошо всё

Ворон

гитлер даже отправлял экспедицию на поиски Шамбалы. 😊

Ирина

Да.

Ворон

но пожалуй надо отметить что оккультизма не избегает ни одно правительства.

Ирина

Почему вы так считаете ?

Ворон

пятиконечная звезда- мощный оккультный знак. в наше время... у меня одна знакомая попыталась заглянуть в голову вв и получила такую обратку, что в себя приходила недели две. это примеры. а если подумать, ни одно правительство не устоит без защиты, а значит волей неволей прибегает к помощи сенсов, колдунов и т.д.

Катя Иванова

Увлеклись окультными науками, применяли у себя знания