Геннадий Рябков

А где проходит физическая граница между Раем и Адом, какова её протяжённость, и кем охраняется?

Ответы · страница 2
Магистр Околовсяческих Наук

Она проходит по линии облаков...на Облаках Бог живет а под землей Дьявол

Геннадий Рябков

Самолёты ежедневно поднимаются выше облаков... Значит пилоты и пассажиры пересекают границу Ада и Рая? А почему у них нет проверок на таможне?😁

Магистр Околовсяческих Наук

Ну как это нет..Гагарина же не пустили ...да и не всех пускают...многие палают и разбиваются об поверхность ада

Геннадий Рябков

Откуда у Вас такая статистика, что МНОГИЕ падают? Цифры в студию!
🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Как часто падают самолеты в мире?
Не более 1000 в год. Соотношение впечатляет, правда?

Геннадий Рябков

Вы не полную инфу привели... А она была такая:
"Ежедневно в небо взмывает около 100 тыс самолетов, и, как ни странно, столько же успешно садится. За год воздушные судна перевозят около 4,5 млрд человек, это больше половины населения Земли. Как думаете, сколько из них пополняют статистику погибших в авиакатастрофах? Не более 1000 в год. Соотношение впечатляет, правда?"
То есть не более 1% из 100.

Юрий Котляров

Протяжённость прежняя, а охраняют белорусские пограничники ...

Юрий Котляров

Навести границу по-тихому. Поглазей на КСП из-за кустов -- и домой . А то сойдёшь за вражеского лазутчика .🖼

Геннадий Рябков

Но я ж так не смогу получить ответы на все свои вопросы! Мне ж тогда нужно вдоль всей границе между кустами ползти! А вдруг граница по степи будет проходить?!... Неее... мне бы топографическую карту где достать... и как положено - с координатами. за неимением оной, пойдёт и спутниковая...🤣

Юрий Котляров

Ладно, только ты ета ... Аккуратнее там !

Геннадий Рябков

🖼Не сс*! Прорвёмся!👌

Викторович Виктор

Они в разных местах и на разных уровнях загородной жизни

Геннадий Рябков

Кто - они? Границы? Их что ли много? Сколько?...🤔

Геннадий Рябков

- Сколько их?
- Загробной жизни.
🖼

Викторович Виктор

Их 0. Они в мечтах идиотов

Геннадий Рябков

Ну, вот это уже другое дело!
👍🤝

Александр Захаров

В фантазиях доверчивых простофиль она находится

Александр Захаров

Кто простой, а кто не простой?

Геннадий Рябков

А это уже Ваше определение...
"надо по стараться, чтобы верить обычным людям." - это Ваши слова.

Александр Захаров

Я уже на помню, что я имел ввиду, да и планшет искажает, я писал, чтобы умные люди мне поверили.

Геннадий Рябков

Верить кому-то ни было никто не обязан. Я даже родной маме не всегда верил. Даже умные могут заблуждаться.

Александр Захаров

Правильно, вера это красивое названия обмана, скорее всего, привильнее - прислушались

Дмитрий Степанов

Граница между адом и раем проходит по земле...

Геннадий Рябков

Вся проблема в том, что их состав разложившийся после смерти, исследователи примут за поверхностный грунт Плутона...А следы их жизнедеятельности будут отсутствовать, ибо ин ничего не нужно для жизнедеятельности, кроме как радиации...

Дмитрий Степанов

Ох, Геннадий, вам бы книжки писать фантастические 🤣🤣🤣

Геннадий Рябков

Вот... Пока тренируюсь на кошечках...😁

Дмитрий Степанов

Тяжело в учении легко на работе...

Геннадий Рябков

Золотые слова!😇

Галина Наумова

Раньше был Райотдел, а сейчас Администрация.

Геннадий Рябков

РАЙотдел и АДминистрация - это одно и тоже, только название поменялось. А Рай и Ад понятия с противоположным значением...

Геннадий Рябков

Вы сказали о Райотделе и Администрации, а я спросил про границу...😁

Галина Наумова

Об этом серьёзно не скажешь.

Геннадий Рябков

Напишите шутливо.😁

Галина Наумова

Ад это жизнь, Рай - это смерть Граница между ними один миг. Но это уже серьёзно.

Геннадий Рябков

В этом Вашем определении Ад (как жизнь) и Рай (как смерть) - это уже не территория, а состояние.
Но с Вашим определением не согласится ни один священник. Ибо Рай и Ад - это территории, в пределах которых находятся души людей, и куда попадают души только что умерших...

Геннадий Рябков

🤝... Тоже.

Игорь Злобин

многие ходили узнавать...пока не вернулись...

Геннадий Рябков

А Вам что, не хватает просвещённости и жизненного опыта? 😁

Игорь Злобин

знать бы чего мне не хватает..прям щас или ваще..

Геннадий Рябков

Может этого?:
🖼

Игорь Злобин

никогда не поверю что никому никогда это было ненужно

Геннадий Рябков

А верить и не надо! Нужно знать!
Мне этого никогда не нужно! Я даже на собственной свадьбе ни-ни!...😇

Михаил **

Это только в голове у тех, кто не изучил тему

Геннадий Рябков

А у тех, кто изучил тему, где это?😁

Михаил **

Кто изучил, тот знает, что нет границы

Геннадий Рябков

А где это у них? Тоже в головах или где?😁

Михаил **

У кого где

Геннадий Рябков

А в прямой кишке может быть?🤔

Михаил **

Ну кто по этому делу ездит, у того там всё..

Ян
Яна..

Рай вверху,ад внизу..мы между ними...🤦‍♀️

Геннадий Рябков

То есть Ад ограничен поверхностью Земного шара, а Рай - это вся Вселенная? Ой! А чего Дьявол ютится в таких стеснённых условиях?
А метро где находится? Уже в Аду? А самолёты с пассажирами ежедневно летают выше облаков... Они по Раю рассекают?
А какова толщина этой границы? А кто охраняет границу?

Ян
Яна..

🤦‍♀️😅вот как окажемся там,на все вопросы и ответим...

Геннадий Рябков

Так я уже летал на самолёте, и в метро спускался...🤔

Ян
Яна..

Потом ,душа поймёт..

Геннадий Рябков

А сейчас моя душа почему не понимает? Она что сейчас, УО?

Ян
Яна..

Это все загадочно,непонятно..мистика..тоже самое что и - вера в судьбу...Дана нам жизнь- надо жить...Мне нравится ваша аватарка...

Геннадий Рябков

В общем ответа, как я понимаю ни от кого не получу, ввиду загадочности ситуации с границей. А вот Рай и Ад - тут всё понятно...😁
Ваша аватарка тоже мне понравилась...😇

Татьяна Писаревская

В голове, а остальное от фантазии зависит

Геннадий Рябков

Мысль понятна! 🤝

Гутен Морген

А законы физики на это распространяются?

Геннадий Рябков

Давайте рассмотрим оба варианта...😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на месте разберешься.. захвати рулетку...

Геннадий Рябков

Что делать?... Одно успокаивает, что все помирают... Черви, прах или мумия - вот такой вот конец ждёт каждого живого...

а какой тогда смысл в жизни вообще)? если мы все на корм червям пойдем)? и станем перегноем?..зачем всё это нужно?..

Геннадий Рябков

На землю падает метеорит... А какой у него в этом смысл? Зачем это нужно?
Молния ударила в высокое дерево и расколола дерево на две части... Какой смысл?
Стоит под открытым небом машина... ржавеет... А какой в этом смысл?
Комар сел на мою руку и собрался пить мою кровь. Я его пришлёпнул. Какой смысл был в жизни этого комара?
Почему обязательно во всём должен быть смысл?!

Не
Незнайка

У вас в голове и вашем отношении к жизни

Геннадий Рябков

В моей голове нет ни Рая, ни Ада... А значит и границы между ними нет...

.Натали.

И можно ли там, вместо Ада, поселиться?

.Натали.

Тогда точно пожалеете.)

Геннадий Рябков

🖼
- А Вы?

.Натали.

А мне покой ещё заслужить надо.

Геннадий Рябков

Так я помогу!...😁

.Натали.

) спасибо!

Долой Геноцид

На небе, как на земле. Всё вперемешку.

Геннадий Рябков

Как в голове у верующих в Бога?😁

Александр Бавыкин

Её можно найти только в своих мозгах

Геннадий Рябков

Нет её у меня в мозгах. Расскажите про ту, которая в Ваших мозгах.😁

Хочу В Париж

не верю на в ад ни в рай..бред все это

Геннадий Рябков

А мне бы ответ получить от тех, кто верит...😇

Natali Shelkovica

ну когда там будешь...все узнаешь....

Геннадий Рябков

А мне - Ваши...🤣

Natali Shelkovica

спс

Natali Shelkovica

бб

Геннадий Рябков

Пока-пока....😇

Та
Татьяна

Физической границы не существует.

Та
Татьяна

Потому что есть враг у Бога. Он назван Сатаной или Противником Бога. Он не хочет, чтобы люди знали истину и побуждает людей выдумывать то, чего нет.

Геннадий Рябков

Однако, не смотря на это, все верующие разных конфессий и течений продолжают верить в Бога!

Та
Татьяна

Потому что в этом есть потребность людей. Люди были так созданы - с духовными потребностями.

Геннадий Рябков

Я тут обратил своё внимание на Вашу фразу в предыдущем комментарии:
"Он не хочет, чтобы люди знали истину и побуждает людей выдумывать то, чего нет."...
Из этой фразы можно сделать вывод, что Сатана побудил людей выдумать то, чего нет...и люди выдумали Бога 😁

Та
Татьяна

Бог есть. Но про Бога истину Сатана не говорит. Например, он придумал, что Бог триедин. Что люди после смерти идут в ад. Это неправда.

Алексей Генералов

Наш мир (этот свет) и есть граница.

Геннадий Рябков

Но Вы о них писали!

Алексей Генералов

И что ж с того!

Геннадий Рябков

А с того, что Вы просто свалили с дискуссии...

Алексей Генералов

))) Хотите развернуть меня!?

Геннадий Рябков

Нет необходимости. Вы захотели, а я не хочу заставлять...