Незваный Гость

Ельцин искренне радовался,вот ещё развалим заводики совковые и тогда возврат к социализму будет не возможен. а если приемника посадить на своё место с буржуазными взглядами то вообще дело живёт и побеждает.Чем его так обидел СССР?

Ответы
Рая Люба

он принял решение распустить Союз в жуткое голодное время, кризис был, просто понял, что России не прокормить все республики, поэтому отпустил в свободное плаванье, подумал пусть каждая республика сама выплывает

Александр Некрасов

Не случайно ленинская модель социализма не привилась ни в одной развитой капиталистической стране.

Рая Люба

привилась только в Северной Корее. Жуткая страна!

Александр Некрасов

В Китае при Мао было не лучше. А сколько было ещё других социалистических стран.

Рая Люба

В Китае вовремя одумались. А вот Северной Корее страшно не повезло.

Александр Некрасов

Согласен. Жил как-то по соседству с аспирантом из КНДР. Трудно было с ним разговаривать... Такой же фанатизм, как у нас был в 30-е г.г.

Aleksander Jakovlev

Обидно ему было! В СССР у каждого чиновника был свой разрешенный уровень воровства. Секретарь райкома не мог иметь дом выше секретаря обкома...)))

Незваный Гость

😀..завистливый

** Катерина **

Надо смотреть вглубь семьи ... может его предки были раскулачены большевиками и отправлены в Сибирь. Вы что-нибудь знаете про его историю ?

** Катерина **

Я про то же ... Социализм погубила власть ..... а где взять правильную власть, никто не знает ...

Незваный Гость

знает. из народа трудового,

** Катерина **

Ага ... и проверять его "медными трубами" ..)

Незваный Гость

проверят

Angela На Метле

все рвались к частной собственности, чтоб деньги в Швейцарские банки класть- при СССР это не поощрялось

Незваный Гость

да.. надо на границе сразу отбирать было в жо 2 пера и в щвейцарию.

Юлия Алексеева

Фига себе! СССР дал ему вообще всё - образование, карьеру и ещё чего то... не додал, раз такое вытворил.

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,МАЛО ПИЛ НАВЕРНОЕ,🤔 🙂 🎄

Валерий Ратников 🇨🇳

да он ставленник пиндосов, как и порох сейчас.

Владимир Никитенко

Алкоголики вообще народ на жизнь обиженный.

Кира Маевская

...да что об аокоше и говорить-тьфу на него

Людмила Петровна

за пьянку критиковали.

Алексей Волжский

Власти хотел сильно

Незваный Гость

наверно

Борис Моор

Продвигал слабо!..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кувалдой прозвал

Незваный Гость

было.. кальмары,камбала,минтай..окунь.ну было.. ну не так как сейчас годами лежит.. но это был свежак на расхват.в основном были свежие.. но на расхват😀 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только минтай и слышала

Незваный Гость

было уверяю и мойва крупная такая.. как корюшка сейчас на севере..я там работал..но этикеток не было ярких.. а жир говяжий,свиной вёдрами продавали.. но этикеток не было😀 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Как вспомню эти столовские хлебные котлеты на комбижире, так вздрогну

Незваный Гость

я ел даже в больнице лежал.. сметана стаканами.. котлеты не то что сейчас в магазине продают.. не знаю что вы там ели..

Liliya Liliya

Ссылкой