Дашутка

Как вам сериал "Люцифер"?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

По началу это был шикарный сериал с шикарной идеей. А потом Люци превратили в какого-то инфантильного подростка и смотреть стало невообразимо скучно. Досмотрела только ради того момента, когда он показывает ГГ свое истинное лицо.

Denis Ah

Я тоже из-за этого смотреть начал правда не досмотрел

Андрей Науменко

Ошизительно. А уж музыка в сериале... В первой серии "Ain't no rest for the wicked" от Cage The Elephant, в шестой вроде бы первого сезона Edvyn Collins - Never met a girl like you before, а уж третий сезон под "The Devil you know" от Ambassador X - вообще в тему.

Андрей Науменко

Весьма неплох. Первоисточник, конечно, почти полностью проигнорирован, но в целом, процедурал радующий. Ждём четвёртый сезон.

Lida Suslova

Развлекательно не познавательный , но Люцифер-хорош мерзавец.)))

Lida Suslova

Развлекательно не познавательный , но Люцифер-хорош мерзавец.)))

Людмила Грунина

НЕ СМОТРЕЛА.....НО ТЕПЕРЬ ПОСМОТРЮ....ТОГДА И ПОГОВОРИМ

Че
Чебуратор

Идея неплохая, но скучноват как по мне КАСЛ получше

Акакий Акакиевич

Местами ничего. Но слишком уж Люси человечен

Eлена Южакова

не смотрела, поэтому не могу ничего сказать

Саян Жанбырбаева

Незнаю можно сказать что я кино не смотрю

Марина Яковлева

Я этот фильм не видела и оценить не могу

Anton Frolov

Наверное нормально. Не смотрел ещё

Zza-Zza-Lorak.

БОЖЕ ,Я ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ ЯЩИК ))))

Denis Ah

Я тоже это давно смотрел

Zza-Zza-Lorak.

А КАК-ЖЕ СЕРИАЛ ?)))))

На
Надежда

Несмотрела, а стоит посмотреть?

Кузька

Мне нравится...и актёр шикарен

Леонид Писанов

молодец- всех перетрахал)

Алеся Кокозева

Супер мне очень нравится

Denis Ah

мне тоже

Анастасия Селезнева

Здраствуйте. Не смотрела

Лилия Крупицкая

не смотрела. а что стоит?

(((Римма )))

Я его еще плка не видела.