Веточка. /

Уважаемый админ,хватит всех дружить,а то друзья как грибы растут,и приходится некоторых в чёрный список запихивать...кто за,голосуйте.)))

Ответы
Lira Ziyaeva

... меня одолевают смутные сомнения.. а что это они так резко стали ратовать за нашу дружбу..?.

Веточка. /

не знаю,у меня за двое суток человек пятнадцать меня в друзья взяли,даже те появились которых я бы на пушечный выстрел бы не подпустила ...

Физическое Лицо (Ж)

зачем в ЧС? если перейти на анкету друга-есть там кнопочка-"удалить из друзей"

Веточка. /

не срабатывает,снова появляются...

Физическое Лицо (Ж)

снимайте галочку, когда переписываетесь

Ксения Лепанова

А что действительно произошло? Второй день одни сплошные "принятия" в друзья!

OLEG GERMAN

Бандиты , надо голодовку устроить!!!!

Vadim Lozkin

А ты,в качестве вопроса,в долг попроси...,глядишь,половина,сама отсеится...))))

Vadim Lozkin

Выходные же идут своим чередом....Хоть без драк и матерщины...и то ладно...! )))

Vadim Lozkin

Ну,если порядок в твоих руках,Ирочка, то можно не переживать...вплоть до сдачи смены...))))

Ир
Ирина

На моей странице более менее порядок)))я же за ним слежу)

Vadim Lozkin

а я,было подумал,что ты "в глобальном" масштабе ! ))))))

Ир
Ирина

У меня друзей добавились тоже много, а потом стала убирать, может они по незнанию добавляются, я навязываться не люблю))

Buyun Black

Бред сивой кобылы!,вот и запихни сама себя в "чёрный список"!!! 😉

Веточка. /

сначало яд выпускает а потом просится в друзья......

Buyun Black

То было проверкой на стойкость "чёрной хохмы"!

Buyun Black

И мне ваще не было смешно от твоего вопросика!Во-первых,этот грёбанный Админ вовсе не при делах в дружбе.Во-вторых,люди сами добавляют друг друга в друзья.А,что касается в "третьих",то какой дурак будет голосовать за твой бредовый вопрос?

Веточка. /

во первых за сутки ко мне в друзья попали 20 человек,и ко многим так же и ни кого не спрашивали,автоматом,кто виноват сайт глючит,кто отвечает за него админ,второе я и на второе ответила...третье многие со мной согласны и многие голосуют за мой бредовый вопрос...так что сиди и не вякой,у меня хоть какие то вопросы но есть,а у тебя вообще не каких........

Buyun Black

Захаживай ко мне "на огонёк" и там увидишь мои вопросы,на которые ты навряд ли сможешь ответить более серьёзным образом!

...s.k.l.b.r...

......не имей сто рублей а имей сто друзей.....

Веточка. /

вот именно,даже тех приписывают кого и не надо.)

...s.k.l.b.r...

....сами вокруг себя мы строим атмосферу.....

Веточка. /

не люблю когда дружбу навязывают.)

Га
Галина

А вы не принимайте в друзья всех подряд.

Веточка. /

они автоматом принимаются... вот это и обидно...

Га
Галина

У меня такого не случается.

Александр Грызлов

да пусть будут мне все равно...:)))

Руфина Заинуллина

все нужны все важны..

Всем Мира

да,просто бедствие

Макс Си

черный список жаль не резиновый

Руслан Ковылин

Голосуем)))

полина ***

Против!

Веточка. /

почему,вам нравится когда вам дружбу навязывают?))

Пан Квинто

я за...

Алиса

ЗА!