Се
Сергей

Кто такой реалист? И плохо ли им быть?

Ответы
Юр
Юрий

Объясняю просто. Пессимист видит, что стакан наполовину пуст. Оптимист радуется, что стакан наполовину полон. А реалист берёт стакан в руку и выпивает это воду, получая удовольствие от утоления жажды.

Се
Сергей

Хороший ответ

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тот кто живет реальностью.. нормально, главное чтобы реальность не смешивалась с пессимистом

Се
Сергей

Но в жизни много разочерований

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну от этого мы не застрахованы

Дядя Снова В Шляпе

Реалисты обычно пессимисты, а оптимисты идиоты🤣

Елена Корсикова

Воспринимает все без лжи и без прикрас.

᠌ ᠌

Хорошо, но часто горько.

Светлана Спицына

Это нормально

Лана *****

нормально))

Лана *****

это да,взаимная

Сергей Дж.

и это очень редко...

Лана *****

Да нет)Бывает)

Сергей Дж.

Конечно бывает..

Лана *****

Но не со всеми,а жаль

Однажды Средь Берез

Тяжело

Однажды Средь Берез

Нет,ерундистика...просто повод уйти от приматного происхождения

Се
Сергей

В инопланетян верите?

Однажды Средь Берез

Ацтань с херней

Се
Сергей

Знаете что была цивилизация великанов. Следы находят по всему миру. Может это эксперименты по созданию идеального человека? Или климат был другой