Сладкий Обман

Как научиться пить и курить? Чтобы горе забыть!

Ответы
Мария

Пока горя соответствующее не поимеешь, ничего такого и не сумеешь)) Да и не к чему вам, живите без бед,вот вам мой ответ ))

Дмитрий Семин

А Зачем???? Блин да что случилось то ??????Хочешь если в Киеве завтра научу или отвечу на вопросы!!!!!!!!!!!!!

Серёга Артист

Не стоит. Сам курю, жалею, что вообще начал...😒 Ладно хоть алкоголь вообще не употребляю...

Карлсон

Я научу тебя пить или курить!Или зависать!А еще лучше пить,курить и зависать одновременно!..

Просто Ар

Какое у тебя горе? То что быдло тебя бросил? Ты должна радоваться ! Ты достойно лучшего!

Евгений Лихолетов

Думаешь поможет?! Одно горе зальёшь, другое приобретёшь! Так что лучше переболеть!!!

Евгений Лихолетов

Хотя я столкнулся с одним горем не выдержал начал заливать и потом года 2 заливал! А как видишь у людей горе которое не знаешь с чем сравнить так и думаешь было ли оно! Моё горе то! Может просто я дал слабину и не сдержался перед трудностями?!

Василий Алибабаевич

Я что-то не помню, чтобы у кого-то были проблемы с тем, чтобы начать пить и курить

Илюха

замочи сигареты в водке и попробуй раскурить, пока просохнут про горе забудешь

Алексей Петров

Зачем это все тебе нужно?Не дури и не глупи,снова в руки себя возьми!!!

Антон Сидоров

Пить,курить,забыть не поможет... Просто отвлечься делом,по душе

Володя

вы еще молодая,ни курить,ни пить научится не желательно

Антон Лазарев

пить не нужно, курить тем более))) живи и радуйся))))

Петр

🖼

Пилат Понтий

Ой, целка непорочная нарисовалась!

Пилат Понтий

ща, через полчасика пойду.., а ты тоже устала?

Пилат Понтий

Ну, ща, ещё пару фраз залетевших оттуда и баиньки!

Пилат Понтий

Спокойной ночи, сладкий не мой обман!

Пилат Понтий

"ой напрасно, тётя, вы в меня плюёте, а не смотрите в окно..."

Пилат Понтий

вот и умница! ножки стройные выпрямила?

Дмитрий

Курить в затяг и пить в захлёбку)

Товарищ Товарищасухова

Лучше не надо учиться такому.

Людмила

Это ж сколько надо выпить? )))

Людмила

Опыту? ))) Ну уж нет... свой копите.

Влад Голобурдо

КОГДА ГОРЕ ПРИДЁТ НАУЧИШЬСЯ

Евгений Колесников

Мастер класс преподать?

Роман Андреич

Эти Вас сейчас научат)

Роман Андреич

Плохому?

Роман Андреич

Я Вас, лучше, хорошему научу!

Сладкий Обман

Ты меня почти спас) я должна тебе))

Роман Андреич

Ооооо. Дело попахивает едой! С этого и нужно было начинать!

Роман Андреич

Тактично сливаетесь. 😁

Сладкий Обман

Утром на занятии )) экзамены ) два свалила