Сергей Громов

Вот год экологии объявили! Это как-будем возрождать или поминки делать?

Ответы
Василий Ситников

наверное призывают меньше кушать...на природе ...да и дома тоже!

Андрей Лященко

Каждый будет делать своё .

Сергей Громов

Кто то убирать, кто то... извините срать. Флотский плакат-чисто не там. где метут. а там где не сорят)))))

Андрей Лященко

С этим абсолютно согласен , но как заставить человека негадить под себя ? Раньше в лесу убирал после себя и соседей отходы теперь плюнул неезжу стало некуда сесть всё в банках склянках корках и прочем мусоре .

Сергей Громов

А я с сыном каждый раз на лодках мешки вывожу, задолбали туристы))))

Андрей Лященко

Пока это будет - противно в лес ходить , помню в детстве из любой лужи в тайге напиться можно было всё чистое и грибы собирать приятно , сейчас боюсь среди банок собирать . Детей в школе к этому приучать нужно .

Сергей Громов

Процесс обучения, без внушения по заднице, помогает неэффективно, а это запретили. Можно и срок схлопотать... А ведь нам как доходчиво родители объясняли? Почесывалась задница, но откладывалось на всю жизнь.))))

Андрей Лященко

Ну японцы своих детей никогда небьют но они очень тщательно относятся к природе .

Одинокая Сволочь

скорее - поминки!

Сергей Громов

Помянули кино, культуру, теперь экологию... Такие вот празднички)

Одинокая Сволочь

ещё минздрав и мин.образования остались на очереди....

Сергей Громов

Отметим)

Елена Дробчак

скорее второе

Сергей Громов

Вот и я о том же. Лес как тырили, так и тырят. свалки растут, бухты зарастают... нельзя быть равнодушным, а вопрос почти по Чернышевскому, что делать, господа?

Елена Дробчак

свалки в лесу..как были так и есть..