Алёна Соловьева

Что такое полиграф и для чего он нужен?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Это америкосы, умную машину для выбивания правды, назвали в честь Полиграф Полигравыча Шарикова..... Тупые они!!!!)))))

Сергей К.

детектор лжи ... но если человек опытный он может его обмануть ... говорят в школах разведки такому обучают

Nikolai Garskov

Это комбинат, где книжки раньше печатали, ныне никому не нужные. за исключением плакатов предвыборных!)))

Олег Иванов

Он же детектор лжи, позволяет выяснить говорит человек правду или нет с определенной долей вероятности

Я С Марса

полиграф полиграфыч нужен для выяснения истины.. на него всегда искренне реагируют, рожа у него такая)))

Николай (Msk)

не полигрф главное, а полиграфолог (оператор полиграфа) и в суде не имеет доказательной базы

Walter

Прибор для определивания правдивости допроса. Но,мало эфективен для подготовленыи человек

Сергей Кузнецов

Прибор, с помощью которого проверяют на правдивость человека. Юридической силы не имеет.

Mr. John Doe

Три датчика, которые регистрируют реакцию тушки на внешний раздражитель (вопрос).

Lаzy

Несколько вариантов. 1. Детектор лжи. 2. Персонаж повести Булгакова Собачье сердце

Ирина Стужа

Если не ошиблась это аппарат так называемый детектор лжи нужен для экспертизы

Звягинцев Егор

Прибор, реагирующий на нервное состояние человека, когда он говорит неправду.

Ко
Константин

сказка которую нельзя обмануть так считают некоторые😆 😆 😆 😆

Sa
Samson

Для определения "текущего сиюминутного состояния человеческого организма")?

Да
Дарий

Что бы расхителей Социалистической собственности выводить на чистую воду )

Александр Кузнецов

ну вроде устройство, которое может определить реакцию организма человека!

Дэн

Пистаболо -вычислительная машина такая. А нужен он, чтоб не повадно было...

Сергей Шулежко

Да это просто ,это детектор лжи.Нужен что бы знать кто правдив а кто лжив.

Коля

Еще его называют"Детектор лжи" это прибор для определения правдивости.

Михаил Козырев

Кто его знает спросите У Полиграфа полиграфовича - он точно даст ответ.