Владимир Кириллов

А Вас тоже раздражают люди, которые выбивают в банкомате чек, а потом его не забирают?

Ответы · страница 16
Нина

Бумагу жалко? Мне тоже. Но и в целях безопасности так не надо поступать.

Василина Чаркина

Передумали ,значит. Только не пойму,для чего ,тогда это действие делать

Павел Лелеков

Я на это не обращаются внимание. Это их желание и их выбор в этой жизни.

Владимир Кириллов

С самой конкретной. Из-за этого чека, кем-то не забранного, я дважды попадал в ситуацию "руки за голову, ноги на ширине плеч"...

Владимир Кириллов

А Бог, как всегда, ни при чём.

Павел Лелеков

В том то и дело. Что вы сами оказались по своей воле в самой гуще событий. Причём дважды! Задайте себе вопрос, что стало причиной совпадения одной и той же ситуации с вами. И зачем эта ситуация была дана именно вам? Ведь не многие попадают в подобную ситуацию, причём дважды!

Владимир Кириллов

Я в гуще событий ни разу не оказывался.

Павел Лелеков

Ну, тем более был участником этих событий!

Евгения Гончарова

Лучше не обращайте на это внимание,чем раздражаться по каждому поводу

Владимир Кириллов

Это не каждый повод))) И я вообще не раздражительный.

Евгения Гончарова

Так в вопросе четко написано,что Вас тоже раздражают люди, т.д.и.т.п,,значит они все таки вас раздражают)).не у всех подключен мобильный банк,поэтому и проверяют видимо баланс))

Владимир Кириллов

Это особый случай, я про него много раз рассказывал. Из-за этого невынятого чека я попал однажды в пренеприятнейшую ситуацию.

Владимир Кириллов

Банкомат был старый, не такой, как сейчас. Он не выбрасывал чек, а только показывал его уголок. Я не заметил, что чек находится в слоте банкомата, отбил свой (мне было нужно), и... банкомат завис. Не отдавал карту.

Владимир Кириллов

В конце концов карту мне отдали... но и нервов попортили изрядно.

Светлана Светлана

Фиолетово, чего тут раздражаться , забыл , не взял , передумал. Делов то.

Владимир Кириллов

Блин, я не умею изменять вопросы, а постоянно писать изначальную причину раздражения как-то лениво.Но для Вас напишу, чтобы было понятно. У нас был сумасшедший банкомат (явный сбой в программе), который считал попытку снять деньги при невынятом чеке попыткой его обмануть. Что заканчивалось классическим маски-шоу. Кроме того, обычно люди либо забирают чек с собой, дибо просто его не отбивают (если он не нужен). А отбить и не забрать... Не вижу логики.

Светлана Светлана

Люди все разные, правильно конечно забрать , но вдруг человек передумал клочок бумаги брать,при чем тут логика,вот передумал и все, а вот если у вас банкомат глючит , его ремонтировать надо, не будет масок шоу.

Владимир Кириллов

Люди-то разные, а вот логика одна.

Kapitan Nemo

мне по барабану , у нас так все делают почти...А на кой он нужен этот чек?

Владимир Кириллов

Вот и мне интересно. Прочтите вопрос внимательно.

Kapitan Nemo

Мне вообще как бы это не страшно, не забирают , но зато есть бумага для того чтобы записку написать...

Роман

Меня раздражают те кто сзади стоят и пыхтят нервничая стоя в очереди...

Владимир Кириллов

Вроде бы, чего сложного...

Вакиль Фаизов

все, кто стоит в очереди к банкомату впереди меня - это тупицы и дауны...

Бел Волкин

мне нравятся люди, которые не забирают выданные им деньги в банкомате)

Татьяна Повышева

Нисколько. это люди -автоматы, незадумывающиеся над своими действиями

Клавдия Мартынова

Меня в бооще ничего не раздражает, мне всё равно забрал он чек или нет!

Айгуль Жусупова

Как говорят, в чужом кошельке деньги считать не хорошо, но интересно)))

Людмила Арефьева

Совсем нет.А почему они должны меня раздражать?Мне не трудно и убрать.

Александр Заболотный

мея раздражают те кто там деньги не забирают иногда война происходит.

Людмила Мухорина

Рядом стоит урна посмотрели, выбросили, информации кроме баланса нет

Владимир Кириллов

Вот вот, взяли-посмотрели-выбросили, куда проще, не бином Ньютона.

Людмила Мухорина

не умеем элементарно ВАТСОН!

Владимир Кириллов

Зато умеем долго и упорно искать ту самую кнопочку, которой выбивается чек...

Людмила Мухорина

там нет кнопочки, печатать чек вопрос.

Владимир Кириллов

Это сейчас нет, раньше была.

Владимир Кириллов

Ага, это еще Гераклит заметил, в доисторические времена.

Галина Георгиевская

да вот к стати схватил деньги и побежал, а здесь чек для еще, УБИВАЕТ,,,

Владимир Кириллов

Не совсем понял Вашу мысль...

Галина Георгиевская

чек ему выбивается, а он деньги взял и о чеке забыл, такое поведение злит в очереди стоящих людей ПОНЯЛ, если нет еще раз напишу что раздражает...

Галина Георгиевская

ну наконец...мозгами надо шевелить быстрее...

Владимир Кириллов

Просто фраза была... несколько двусмысленная. Кто кого убивает - непонятно.

Юрий Трущенков

Нет . Корзинка для мусора всегда рядом . А на всех не нараздражаешься .

Владимир Кириллов

А почему бы ему самому за собой не прибраться? Корзинка для мусора всегда рядом...

Юрий Трущенков

Вопрос хороший . Но он - в пустоту .

Лиз

Вопрос , а зачем они это делают ? 😳 Теперь буду наблюдать...Озадачили .

Лиз

Бумага - щепа - дерево - роща - тайга ... 😒

Лиз

🤣😂

In
Ingritis

Да! И особенно которые тупят или просто не видят на экране что нажать!

Владимир Кириллов

Ну, тупят - это от необразованности...

Инна Кудрина

Нет😆но это не логичное действие для меня всегда было не понятным

Владимир Кириллов

И Вам спасибо. За ответ)))