Владимир Кириллов

А Вас тоже раздражают люди, которые выбивают в банкомате чек, а потом его не забирают?

Ответы · страница 17
Наталья Александровна

Не -не обращаю внимания на такие мелочи.А то здоровья на все не хватит

Роман

Адсолютно пофиг. Больше раздражает когда люди тупят возле банкомата.

Галина Дмитриева

меня раздражают некоторые блондинки.своей стевозностью и капризами.

Сергей Павелкович

Это не против вас .это мелкая месть банку, хоть по мелочи но в минус их

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не раздражают... Я просто смотрю на жтих дебилов и думаю "ВОТ НА ХРЕНА?"

Анатолий Рыбаков

Товарищ Владимир, чем я Вас обидел, что Вы не хотите со мной общаться?

Владимир Кириллов

Думаю, что нет. Он вроде Саввы Морозова.

Анатолий Рыбаков

там разбираться сильно не будут. раз богатый -значит буржуй.

Владимир Кириллов

А ведь Савва Морозов финансировал эсэров...

Анатолий Рыбаков

Он умер до РЕВОЛЮЦИИ 1917 года.

Владимир Кириллов

Но определенный вклад в нее вложил

Елена Плющ

А меня совершенно это не волнует. Я даже и не обращаю на это внимание.

Любовь Елисеева

О,да,причём я его все время достаю и задаю им вопрос,а Вам нужен чек?:-)

Светлана Калинина

а мне нравится наоборот я в них заглядываю от праздного любопытства

Владимир Кириллов

Разумеется))) Только я никак не пойму: что же в чеке интересного?

Светлана Калинина

да вам надо было что то ответить вот и написала,меня это бесит не менее вашего.....

Светлана Калинина

смотрю вам никто не пишет вот и решила раскрутить...........

Владимир Кириллов

Почему же? Как раз этот вопрос пользуется популярностью - не успел задать, как сразу четыре ответа!

Галина Зацепилова

Нет...На такую мелочь даже не обращу внимание.... Выброшу чек и все!!)))))

Владимир Кириллов

У нас когда-то давно был нервный банкомат, который считал попытку снять деньги при невынятом чеке попыткой его обмануть. И зажиливал карту. Последствия описывать?

Галина Зацепилова

Но это было когда-то ... Зачем помнить чепуху??? Радуйтесь сегодняшним событиям и берегите нервы...

Владимир Кириллов

Потому, что дважды автоматом в пузо тыкали. Не самые приятные воспоминания, согласитесь!

Галина Зацепилова

Тем более, надо забыть!!! Плохое не надо помнить)

Irina Makarova

Мелочь! Не стоит моего внимания. Владимир, берегите нервную систему!

Владимир Кириллов

Сейчас уже ни в чем, а раньше можно было попасть на большие проблемы.

Irina Makarova

Если ни в чем, то чего раздражаться

Владимир Кириллов

А я и не вчера вопрос задал...

Надежда Огай

не обращала на это внимания. может они это делают просто на автомате

Владимир Кириллов

Естественно, на автомате. Только вот настройка автомата какая-то странная.

Надежда Огай

я имела в виду что они автоматически не думая нажимают выбить чек

Владимир Кириллов

Я понял. Просто вспомнился анекдот про сотрудниц бухгалтерии, которые сняли деньги с банкомата, у которого не работал экран...

Oksana Karaseva

Я на это не обращаю внимания. Подошла выкинула и начала свой процесс

Валентина

К сожалению я одна из тех, кто выбивает чек, и забывает его забрать )))

Валерий Массалов

никогда не беру чек и не выбиваю , ни к чему что бы попал в чужие руки.

Урмат Кулматов

Реально бесят ! И бесит то что выкидывают этот чек не в урну а рядом !

Владимир Кириллов

Ну, хоть рядом... Хотя и это тоже не комильфо.

Урмат Кулматов

И бесит то что раскидывают мусор ) и плюют и харкают на асфальт ! Да и многое другое не общество а стадо )))

Владимир Кириллов

Вот я как-то не плюю и не харкаю...

Урмат Кулматов

Уже радует ))) серьёзно! Наш мир не потерян я так думаю!

Урмат Кулматов

Нет всегда было смутное время в истории но после был расвет!

Владимир Кириллов

Но мы этого рассвета уже не увидим.

Гульшат Акбашева

Просто они хотят чтоб вы позавидовали ему...сумме которая там есть)))

Владимир Кириллов

Я ему действительно завидую. Он ушел, а все проблемы - мне.

Владимир Кириллов

А если не заметил? Нет, теперь, наученный горьким опытом, я первым делом проверяю, не оставил ли какой долбодятел свой чек.

Ирина Коновалова

Нет, а должны раздражать? Просто про себя скажешь что идиот он и все!

Владимир Кириллов

В старые времена у меня из-за этих идиотов банкомат несколько раз карту отбирал. Сейчас такого не бывает, но и вопрос задан не вчера.

Татьяна Земляницына

пусть это будет твоей самой большой проблемой, но лучше к психологу

Владимир Кириллов

Я сам себе психолог... Вот сегодня давал консультацию своему лечащему врачу-наркологу...

Ни
Ника

Если на оставленном чеке сумма внушительная,то да.Раздражают✌👅