Владимир Кириллов

А Вас тоже раздражают люди, которые выбивают в банкомате чек, а потом его не забирают?

Ответы · страница 2
Ы Ть

меня раздражают люди, которые по пол часа тусуются у банкомата (делают то, что можно сделать из интернет или мобильного банка)... такой мудак обычно оказывается впереди тебя, когда хочешь снять деньги...

Gena Popov

подход к этой эмоции разный - они просто всё делают как их учили т е на автомате наверное им не показали что надо забирать чек===не стоит к этому проявлять отрицательных эмоций---и здоровье будет лучше

Иринка Осенняя

Меня раздражают те, что стоят в магазине на кассу вдвоём. Пробивают все покупки. Потом начинают искать деньги, считать сдачу... И только потом укладывать то, что купили..... Четыре руки, а толку ноль!

Владимир Кириллов

Я просто тупо плачу картой: и искать не надо, и со сдачей заморачиваться.

Иринка Осенняя

так такие и карту будут полдня в кошельке искать, потом полдня покупки укладывать. А я тоже плачу картой. Пока проходит платёж, убираю все покупки в пакет.

Владимир Кириллов

А у нас есть специальный стол для укладки продуктов. И карту я достаю заранее.

Анна Стежкина

А еще раздражают, которые ездят в трамвае и берут билет и отдают его потом кондуктору. А еще раздражают люди, которые безобразно безграмотно пишут, пишут ахинею и не задают конкретных вопросов

Владимир Кириллов

И все это - из-за никому не нужного чека.

Анна Стежкина

Иногда это важная бумажка. Мой муж так алименты платит бывшей.

Владимир Кириллов

Так он же их и забирает, так ведь?

Анна Стежкина

Забирает и хранит, как отчет.

Владимир Кириллов

Ну, вот. А эти - не забирают, значит, им чек не нужен. Но зачем-то отбивают...

Катя Вечерникова

🤔 Ну нет наверное. Просто мы им практически не пользуемся. Зачем снимать деньги то? В магазине карточка ком услуги интернет так что невидим вообще какого либо раздражения стоя у банкомата.

Катя Вечерникова

Тем более к концу года деньги можно снять прямо у кассы в любом магазине.

Владимир Кириллов

Или вообще заплатить картой. Минус комиссия, плюс бонус.

Катя Вечерникова

То же вариант. Просто наш народ от неграмотности сам себя пытается лечить от болезни которой то и нет вовсе.

Татьяна Бородкина

А чем это может раздражать? У меня стол сегодня раз десять трясли пока я печатала, телефон чуть не сломали, мою карточку за спиной по ветру пустили и тоже забыла , сейчас к случаю вспомнила.)))

Татьяна Бородкина

Нет, уже хорошо. Завтра отпуск.))

Татьяна Бородкина

Не надо. Мы уже устали отдыхать и хотим домой.

Владимир Кириллов

Счастливые люди... У меня вот наоборот. И отпуска не будет, и ехать не на что, а поэтому - и некуда.

Эдуард Лев

Нет, не раздражают. Замечал, что некоторые банкоматы выдают чеки с определенной задержкой. Человек, как правило успевает забрать и убрать деньги и уходит, особенно если очередь подпирает!

Вадим Андрюшко

не обращаю внимания. Раздражают те кто в банкомате при наличии большой очереди начинают трясти бумажками и проводить какие то платежи. Прям так бы и вытолкал. Есть же другие для платежей.

Сергей Кондратьев

У каждого свои "тараканы" в голове! Например, есть такие которые выбирают не прямой путь домой, а через пивнуху, хотя выпивать им не хочется, а если они нарушат "ретуал" их ждет несчастье.

Борис Моор

Меня раздражают люди, которые на кассе в супермаркете ждут когда им скажут сумму, а уж потом лезут за кошельком, медленно открывают его и ещё медленнее отсчитывают купюры и мелочь!..

Татьяна Овчинникова

Вы знаете, Владимир, есть очень много вещей, которые раздражают. Стараюсь не реагировать и аплодирую себе за сдержанность. Это такая мелочь по сравнению со многими вещами...

Ирина ...

Передо мной дама несколько раз подряд запрашивала чек , складывала стопочкой , потом ушла. Рядом стоит корзина для мусора. Вопрос : что головах у некоторых...?ответ: опилки.

Владимир Кириллов

Она их хотя бы доставала. Из банкомата.

Ирина ...

)) по всей видимости она относится к ,,следующей ,, разновидности людей с опилками)

Ирина ...

) и самое интересное: что с ними ничего уже не поделать!! Потому и раздражаться бесполезно

Владимир Кириллов

Я все ждал, когда последует этот вывод))

Владимир Кириллов

Не хотел обидеть, если что)))

Ирина ...

Нет конечно) у меня всегда есть свое мнение несмотря ни на что)

Зоя Мартьянова

Меня не раздражают, но они совершают беспечность по отношению к самим себе, ведь очень много мошенников развелось, которые могут воспользоваться этой погрешностью.

Ерика Джумурат

Баланс можно посмотреть и в банкомате а чек уже не обязательно выбивать хотя может для контроля тогда спрашивается зачем выбрасывать мусора и так кругом хватает

Владимир Кириллов

Это понятно. Суть вопроса не в этом. Что движет людьми, которые отбивают чек и тут же убегают, не забрав?

Ерика Джумурат

Может не все знают что можно и не выбивать чек

Владимир Кириллов

Если ищут эту кнопку, значит, что-то знают.

Владимир Кириллов

У некоторых мышление настолько прямолинейно-рельсовое, что они могут снять деньги с банкомата, у которого не работает экран.

Ерика Джумурат

Ну раз сняли деньги значит банкомат все таки работал и они наверняка знали что такое возможно другое дело что деньги все таки не сняли из-за поломки банкомата .Владимир вы очень молоды и очень критичны к другим я думаю что учителя были слабенькие плохо показали как работает банкома и не объяснили некоторые нюансы работы банкомата.

Елена Менушенкова

Сейчас - да. У нас в банкоматах перестали чеки выбивать, программу такую поставили. Теперь, если подтверждающий документик нужен, то обращаться к операционисту...

Владимир Кириллов

А чек вообще нужен? Нет, бывают случаи, что нужен, а вообще, в повседневной жизни?

Елена Менушенкова

В принципе, нет, чек никогда не запрашивала. Но у меня корпоративная карта, деньги вносила на карту из кассы, мне был нужен чек для отчета. Полчаса простояла у кассира-операциониста, чтобы бумагу нужную дала... ☹️

Оксана Алексеенко

Нет.Мне все равно.Сплошь и рядом сталкиваемся с беспечностью,неграмотностью,безрассудством,хамством и т.д. Если на все реагировать,никаких нервов не хватит.

Оксана Алексеенко

Сочувствую.Надеюсь это было 1й и последний раз.На то она и техника.А теперь Володя улыбнитесь и расслабьтесь.забудьте про этот банкомат.

Владимир Кириллов

Да я давно расслабился, но осадочек с того случая остался.

Оксана Алексеенко

Я понимаю.Мелочь,а ужас,как неприятно.Все прошло,больше это не повторится.Вы улыбнулись,как я просила?

Оксана Алексеенко

Здорово! И всего Вам хорошего.Где наша не пропадала!

Владимир Кириллов

Наша точно нигде не пропадёт, проверено.

Татьяна Соколкина

Меня не раздражают, потому что когда я подхожу к банкомату, чек сам отваливается и падает на пол, ну потому что, я вешу 250кг и когда я иду все вокруг трясётся))

Владимир Кириллов

Вы хоть пятьдесят кило весите?

Татьяна Соколкина

Да, я побольше вешу)) под 80-т)

Владимир Кириллов

Ну, это не фатально. Я шестьдесят вешу. При росте под два метра.

Татьяна Соколкина

Вот это Помоему не есть хорошо 😦 но все зависит от того как человек чувствует себя комфортно или нет!)

Владимир Кириллов

Так я и девушек предпочитаю... соответствующих.

Валентина Рязанова

А мне всё равно. Я свой всегда забираю, с возрастом память плохая, так всегда могу посмотреть сколько у меня на карточке от пенсии осталось. 👵🙄

Валентина Рязанова

Счастлив тот, кто деньги не считает.

Валентина Рязанова

Я тоже считаю, потому в долг никогда не беру.

Владимир Кириллов

Я разве про кредитные карты писал?

Винецкая Клара

не считать деньги НЕВОЗМОЖНО,но зацикливаться...не стоит

Василий Нудный

В частности, высококачественный прототип будущего проекта не оставляет шанса для новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы.

Василий Нудный

Есть над чем задуматься: предприниматели в сети интернет лишь добавляют фракционных разногласий и преданы социально-демократической анафеме.

Владимир Кириллов

„Поток сознания“ используется при описании психической жизни на границе с сознательным мышлением и характеризуется такими приемами, как ассоциация, многократное повторение слов или символов, очевидная несвязность, отказ от нормального синтаксиса и пунктуации для того, чтобы сымитировать свободный поток мыслительного процесса персонажа.

Василий Нудный

С учетом сложившейся международной обстановки, выбранный нами инновационный путь позволяет оценить значение соответствующих условий активизации.

Василий Нудный

Равным образом, высокое качество позиционных исследований позволяет оценить значение кластеризации усилий.

Игорь Кондратьев

Не обращаю внимания. Хотя раз поцапался с бабкой. Чек пробила, ушла, не забрав. Вернулась, когда до банкомата добрался я, и начала выставлять претензии.

Владимир Кириллов

И такое бывает. А то еще карточку забудут...