Марина Вассель

Не хочу идти на работу, что написать в объяснительной за прогул?

Ответы
Eugene Kagan

Получила смс на тему, начальник заболел, просил завтра не выходить.......проблемы с налоговой......кто все-же придет - рот держать на замке....... Решила не подводить начальство, любимое, золотое......

Eugene Kagan

Бенефиты и премию перечислить, согласно УЕ

Борис Николаевич Яковлев

скоропостижно скончалась тетя. я отвозила ей лекарство. по дороге обратно попала в пробку. пока перевязывали лапу собаки, стемнело. ночью, со спущенным колесом, я ехать не рискнула.

Владимир Светлов

начала подниматься ударилась об подушку потеряла сознание , когда пришла в себя то уже прошло пол смены....

Артур Черняк

Перелезала через мужа утром и вдруг подумала о детях..., как их назвать мы с мужем спорили весь день!

Андрей Клинюшин

Получила травму от удара об угол подушки, когда пришла в сознание - рабочий день уже кончился!

Андрей Клинюшин

Начальство поймёт?

Марина Вассель

Оно похоже часто тоже без сознания.

Андрей Клинюшин

Вы сами себе начальник?

Евгений Цымплов

Я безответственная,прошу наказать меня лишением зарплаты и отчитать по полной программе!

Марина Вассель

Неееееееееееет

Евгений Цымплов

ДааААа

Анатолий Мюллер

Скажите,что мужу е.баться захотелось. Если бы я был Вашим начальником, я бы Вас понял.

Ирина К.

у меня была уважительная причина - не захотел...не захочу - и завтра не приду

Фиона Шрек

Пиши, - Три дня прогуляно по пьянке, а стальные - без уважительных причин

Макс Соколов

случилось непредвиденное, не получилось, временно))) больше не буду)))

Евгений Потапов

Укусил удав... или улетел попугай в окно, а Вы его искали двое суток...

Алексей Усов

Интенсивно молилась за мир во всем мире в ближайшей синагоге.

Sergey K

Зависит от специфики работы и взаимоотношения с начальством.

Николай Львов

похитили пришельцы-ты ж не виновата что отпустили поздно

Игорь Еременко

Пропустил в маршрутке свою остановку и уехал в Магадан.

Марина Вассель

Да, далековато.

Игорь Еременко

Это формулировка для объяснительной.

Лоуренс Аравийский

"Думал, что воскресенье.. Прибью я этот календарь!"

Петр Степанович Катков

Беру отгул за свой прогул-в выходной отработаю!

Багдат Жакупов

Что вы заболели страшной болезнью - СОННОЙ.)))

Мишаня

НАПИШИТЕ ЧТО В ПЛЕН К ЗАЛОЖНИКАМ ПОПАЛИ.

Анатолий Даниленко

была в виртуальном мире искала себя !! ))