К.а.н.он

Смотрю "Ведьмака" и задумался...Судьба и Предназначение.....Судьбу мы формируем поступками, а Предназначение? Почему именно Я и Сейчас?

Ответы
Ѻлегъ

потому, что душа ещё до воплощения в тело определяет какой именно опыт ей нужен и исходя из этого моделирует будущую жизнь в теле ...поэтому, у людей и возникает иллюзия предопределения. но выбор то сделан душой, твоим Я😉

Амазонка Элизонка)

ну правда) тыкаться мыкаться как слепой котенок)..

К.а.н.он

Познание новой действительности!!!

Амазонка Элизонка)

больновато) простите что встряла)

К.а.н.он

Иного нам не дано))

Амазонка Элизонка)

............)................................

Альберт Кононов

РОссийские генетики недавно доказали, что судьбы нет. Есть генетическая программа развития конкретной личности, которая не срабатывает в 30 случаев из 100, в силу разных причин. Нужно верить не в судьбу а в бога.

К.а.н.он

Я - агностик)

Альберт Кононов

Комик, в силу молодости

К.а.н.он

Я рад, что мои 62 года, еще считаются молодостью.

Владислав

Творения спрашивают у творений,ну что они могут сказать то,напиздеть с три короба (поимев выгоду,в зависимости от степени болезни),и только

К.а.н.он

Творения очень разные...

Владислав

И у них ты ничего не узнаешь,

К.а.н.он

А у них мне и не надо)))

Владислав

А кроме них и нет никого

К.а.н.он

Значит, мое Предназначение - узнать, что нет никого!!!

Владислав

Узнать от кого?

К.а.н.он

От тех, кого нет.

Сергей Степушкин

Хороший вопрос, сначала определения - судьба и предназначения. В любом вопросе 50% ответа.

К.а.н.он

🤝

Степаныч

Не задавайся излтшними вапросами.... Ку-ку поедет

К.а.н.он

Попытайтесь формировать!!! В каждом Человеке это есть!!! Пытайтесь, пробуйте!!!

Степаныч

Не задаюсь лишними вопросами

К.а.н.он

Ваш выбор

Татьяна Гусева

На некоторые вопросы от земли не ответишь)

Татьяна Гусева

Да, точно. Смешно.

Николай Богомазов

И что таки смешного ви, мадам, увидели? Один Жорес Алфёров бил себя кулаком в грудь и говорил, Я бога не признаю. А Королёв признал.

Татьяна Гусева

Совсем смешно. Мир устроен определенным образом и не зависит от признаний королева или жореса

Николай Богомазов

Так Бог и устроил с хаоса вселенского порядок.

Та
Татьяна

Загадка. которую не каждый может понять

К.а.н.он

Я не могу...

Та
Татьяна

Вот например , известный художник Николас он выполняет своё предназначение и поэтому богат. И так же все остальные достигшие своим талантом успехов.

К.а.н.он

Не всяк Велик, кто богат....

Та
Татьяна

Не всякому с детства помогли раскрыть его талант и развить.

К.а.н.он

Он - ремесленник.

Галина Дьячина

как загадали перед появлением на Земле

К.а.н.он

Не катит. Влажность зависит от температуры, давления....А кому это надо? Менять условия? И для чего?

Галина Дьячина

для развития..

К.а.н.он

Кого и зачем?

Галина Дьячина

себя

Татьяна

судьба сформирована генами ,а ты вечен

К.а.н.он

А деформация генов кем определена?

Татьяна

не думала об этом Что значит деформация генов ?Апельсинка не родит мандаринку А если грейпфрут -это разновидность Разновидность от деформации что ли ?

Валерия Цветова

так должно было быть

Валерия Цветова

дело ваше

К.а.н.он

Разумеется

Валерия Цветова

🍉🌺🍇🍓С Наступающим !!!!!!!

К.а.н.он

💐💐💐

Валерия Цветова

спасибки

Ира Бавтрукевич

Кому то надо было

К.а.н.он

Кому и Что??)))

Ира Бавтрукевич

Родителям,любимой женщине

К.а.н.он

Как-то мутно Вы изложили

Ира Бавтрукевич

Как понимаю,так и излогаю

К.а.н.он

Родители могут желать разное, женщин вообще много.

Анатолий Лапшин

Смотри дальше.

К.а.н.он

Продолжение еще не выложили

Ал
Алекс

ПАТАМУШТА !

Амазонка Элизонка)

ответили?

К.а.н.он

Ответил, но меня ответ не вдохновил.

Амазонка Элизонка)

пойду тогда смотреть

К.а.н.он

🤝👍💐

Светлана Филюкова

так надо!

Светлана Филюкова

Я ОТВЕТИЛА,ВОПРОС СТЁРЛИ, ИЛИ СПЕРЛИ...

К.а.н.он

А почему Жизнь не может быть сладкой?

Светлана Филюкова

У жизни много ярких и мрачных красок,и вкус не всегда пресный и сладкий.кому то жизнь кажется малиной, а кому то адом,об этом спросите у кого нибудь другого,я не знаю.

К.а.н.он

💐

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!🎄😁

La Testa

не знаю

Студент Валера)))

Шиза!!!