Николай Венгерцев

Я на пенсии. Пришлось работ.. (Кредит) А сил ??? Как быть?

Ответы
Лиза Ломонова

В этом вопросе вряд ли кто поможет...Работать это хорошо,но работать к примеру бумажки перебирать(образно говоря)можно..а вот физически нет.Пожалейте себя...ведь жить то осталось совсем не много...попробуйте сделать так ,чтоб мух платил или дети...

Лидия Борисовна

Вы- дальнобойщик?. Смените машину на более меньшую, и по области ездите-на дальние расстояния уже возраст не тот. Или в такси. Но как то надо решать вопрос с выплатой кредита. Кредит -это петля на шее, как можно в нее влезть?!

Валентина Кунина

Как быть-на последние деньги -тренажёр купить! Не сдаваться-Так мало лет ,а Вы уже сдаётесь!!! Мои внуки говорят-"СОБЕРИСЬ_ТРЯПКА" и сразу всё по местам!!!❤️😇

Алла Беньяминова

В 57 и нет сил...а что в 72 тогда говорить?Работать и думать только о хорошем.С наступающим!Пусть Вам сил прибавит новый год.🎄 🐶 ❄️ ☃️

Юрий Костаков

Как быть надо думать перед тем как взял кредит, а не после. Нормальный человек перед тем как прыгнуть в пропасть, думает что с ним случится,

Мо
Морлок

Дожил до пенсии! Совесть надо иметь! Государству и так денег на армию и зарплаты депутатам не хватает!

Николай Карасев

Николай! у всех так. утром с крёхотом встаю....и ноги болят...лекарства...налоги...

На
Надежда

ой, да молодой ещё, работай, у нас только в 63 мужчины идут на пенсию

Куколка.

Пусть дети помогают. А вообще с кредитом лучше не связываться.

Antonida Ivashkina

вы счастливый человек, что можете работать. А я вот не могу

Андрей

поэтому и надо жить по средствам,а не летать в облаках

Андрей

они вам должны помогать,а не тянуть у вас последнее

N Art

главное, спокойствие... сил хватит. Держитесь, я с вами

Юлия Пак

Не вы один такой. Выбора нет. Работайте и дальше.

Майя Петрова

Шо-нибудь продать лишнее и выплатить кредит

Александр Заболотный

или еще кредит или еще две работы выбор ваш.

Га
Галина

Николай, а можно было обойтись без кредита?

Га
Галина

Да я согласна . мы должны помогать детям.Но прежде чем взять кредит мы должны подумать вот о чем. Сократите расходы. Покупайте вещь потому, что она вам нужна, а не потому, что на нее сейчас скидка. Ведь время позволяет отличить желания от потребностей. Теперь, когда вы сократили расходы, самое время подумать о том, как лучше всего использовать имеющиеся средства. Проанализируйте условия кредита и действуйте, и, уточните процентную ставку по каждому кредиту, размер выплат, возможные последствия задолженности или невыплаты.

Екатерина

работать из последних сил.Вы такой не один.

Лариса Иванова

не брать кредит, запросы свести к минимуму

Кот Макси

Кредит - это хорошо... Поначалу даже тепло...

Раиса Селифонтова

кредит небось детям взяли?

Раиса Селифонтова

Дети сейчас должны подумать об этом -о кредите,о вашем здоровье,о своем будущем...