Хороший Мужигг

Полиция избила протестующих!
Это где, в России или в США?
А какая разница?
Если в России, то плохо, это произвол и отсутствие демократии, людей ни в коем случае бить нельзя! А если в США, то замечательно, эти мрази сами виноваты! Правильно?😆

Ответы
Михаил Цветаев

Бить людей нигде нельзя,тем более полиции,которая для того и существует,чтобы защищать людей,а не бить их,причём за их же деньги,но для этого государству надо для людей создать такие условия жизни,чтобы убрать саму причину этого безобразия..👆

Михаил Цветаев

Так ты же сам это написал,а не я.

Хороший Мужигг

Умный понимает написанное, а дураку и объяснять бесполезно, особенно старому😆

Михаил Цветаев

Так я ничего и не объясняю-я просто сравнивал..

Хороший Мужигг

Вот ты редкостно тупой старик😂

Михаил Цветаев

Тогда объясни мне-почему в СССР милиционеры никого не разгоняли и не били на демонстрациях и митингах а в России полицейские бьют их..с Америкой всё понятно-там их гоняли всегда.

Ценитель Прекрасного

Если в России избили за антивоенную демонстрацию женщин и бабушек с флажками, не причинивших ровно никаких беспорядков, а в штатах - толпу громящих машины, магазины и саму полицию штрейкбрехеров, то - да, совершенно правильно.

Хороший Мужигг

Негры громили и грабили магазины и никто их не трогал, только ботинки им белые лизали. Даже папа римский полизал😅

Hi
Hiреr

нЕ правильно, т.к. в России законы что дышло -бьют за то что можно делать, а в США закон один для всех и еслди запрещено - то бьют и правильно делают

Хороший Мужигг

Слив защитан. Быстро ты слился знаток законов пиндосстана😂

Hi
Hiреr

Путиноид вас в унитаз давно слили -там что просто слушу тебя из унитаза никак вы не можете слиться в отстоник мрази чтобы вас не слышать сатанистов!

Хороший Мужигг

Как правильно ты написал. Ты меня слышишь именно из унитаза. Только зачем ты туда залез, неужели тебе из унитаза лучше слышно?😄

Hi
Hiреr

Вы путиноиды в унитазе, как говно , которое не хочет смыаться -на вас льют , писают -а вы все сопротивляетесь -надеюсь скоро смоет вас туда где вам скотам самое место в анале истории

Alexandr Tokman

правильно, ведь полиция отп...здела прохамасовских демонстрантов, то есть поддерживающих террористов!

Хороший Мужигг

Тебе обидно что ты такой?

Alexandr Tokman

нет, мне обидно, что в россии столько трусливых запукинских свинособак как ты, нехороший!

Хороший Мужигг

Тебе обидно что ты тупой старичок и не можешь своими глазами на всё посмотреть. Всё ждёшь, когда тебе по телику расскажут?

Alexandr Tokman

нет, мне обидно, что в россии столько трусливых запукинских свинособак как ты, нехороший!

Хороший Мужигг

Вот дедок, давай включай логику. Надных полиция в США разогнала дубинками и слезоточивыми газами студентов, это как, демократия и свобода? А если бы то же самое сделали в России, это бы уже они и их моськи, особенно хохлопедики, это как бы назвали? Но увы, ты слишком зомбирован, чтобы включить логику и слишком туп. Вот и всё объяснение

Котик - Наркотик )))

Причём там не церемонятся и травят газом или резиновыми пулями стреляют — демократия блин

Хороший Мужигг

Сами мрази виноваты😂

Гена Кубрак

для рф война это хорошо. если ты против и вышел с протестом - получаеш пизды

Ол
Олег

ну... я там европы не видел всей, но литовца реально хотелось хлопнуть...

Алекс Венцель

Полиция это фактически рука закона, а перед законами все равны...

Хороший Мужигг

Кроме негров

Старый Знакомый

но есть и прямо противоположное мнение... твое например.

Хороший Мужигг

В США студентов, протестующих против поддержки Израиля, бьют демократическими палками и заливают им глаза из перцовых баллончиков духом свободы.

Хелька .

Смотрела новости , в США лупасят молодежь , аж гай шумит

Хороший Мужигг

Сами эти мрази допросились, против демократичного убийства не демократичных палестинцев еврейскими демократами 😁

Хелька .

Да разве там что поймешь , лопочут на своем

Alla Lala

В США за слово МИР.. и ПРОТИВ ВОЙНЫ.. ещё никого не били.

Хороший Мужигг

Студенты были за МИР в Палестине и против убийств евреями детей, женщин и стариков. Там только за первые 4 месяца было убито больше детей, чем за 4 года во всём мире

Улугбек

Вы, конечно, о неграх, так - смешите!!!☝️💁‍♂️

Денис

Слышал звон но не знаю откуда он...

Хороший Мужигг

Не беспокойся об этом. В твоем возрасте это вредно и тебе не нужно🙂

Денис

Пишет мне очередной дебил...А иди ка ты на хуй.🙂

Ирина

правильно говоришь.правильно

Александра Воропаева

Нет,людей нигде нельзя бить)))

Хороший Мужигг

Если против демократии и в США, то можно. Израилю тоже можно

Александра Воропаева

У меня иное мнение,извините...

Алексей Пимяков

нигде нельзя против правды

Liza

они там стреляют просто

Ирина Славянка

Ну да. Двойная мораль!

Елена

двойные стандарты...

Людмила Иволга

Двойные стандарты.