Дмитрий Черненко

что поисходит с компом

ребята помогите плиз столкнулся с этой проблемой впервые младший брат сидел за компом я сидел за соседним оба играли в 1 игру и не с того ни с сего у него выключился комп я его стал включать как вдруг по всему монитору появились значки доллара дошло до загрузки винды и дальше ничего не происходит просто черный монитор и не грузит ничего комп естественно решил переустановить винду (при этом фарматнул винчестер под 0) стояла 7 при переустановки после копирования файлов когда надо настраивать время и так далее он просто виснет и больше ничего не происходит попытался поставить ХП установил все вроде норм начинаю закидывать проги и все такое после завершения установки прог просит перезагрузку и опять же перезагружаю и все доходит до загрузки винды опять же вначале значки доллара по всему экрану даже стат компа не видно и все он просто виснит нна загрузке винды с мамкой все норм аперативка вроде впорядке видюха тоже никогда не сталкивался с таким подскажите что это может быть

Сергей Агашков

может вирус отвези в ремонт! само норм)

Олег Балакин

думаю с материнкой проблемы и на всякий случай попробуй поменять оперативки с компа на комп

Dina Goron

Просто либо винда "слитела" либо жесткий диск сгорел, но лучше если винда! Надо в ремонт..

Паша Лапеев

Проверь с другой видухой