Марк

Что с компом?

Что делать если при включении компютера на экране на чёрном фоне появляется надпись "redoot and select proper boot devace or insert boot media in selecteed boot device and press a key" нажимаю кнопки надпись повторяется

Павел Мальков

настроить биос

Мария (Семченкова)Бирюкова

Не находит жесткий диск, то же самое что он у тебя не подключен. Проверь в разъемах жесткого жиска, чтоб штекера не отходили, а возможно он просто полетел

Антон

redoot и выберите правильный загрузочный devace или вставьте загрузочный носитель в selecteed загрузочного устройства и нажмите клавишу = сделай!

Да
Дашуля

выбери в загрузке жесткий диск

Шу
Шульц

Что делать , если ботинка нет ? Систему устанавливать . Не находит BIOS ни одного устройства с загрузчиком .

Al
Alexey

В настройках биоса, в разделе boot, кажется, можно попробовать выставить приоритет загрузки с определённого носителя.

Mu
Munir

перезагрузка и выберите правильное устройство загрузки или вставить загрузочный носитель в selecteed загрузочного устройства и нажмите клавишу "нажимаю кнопки . ВОССТАНОВИТЕ или ПЕРЕУСТАНОВИТЕ